Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Club Jovia Park Beldibi (ex. MS Palace, Armir Palace) 4* от пользователя ИннаM

Москва. Россия
37 отзывов
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 28 января 2014 г.
Москва. Россия
В начале июня 2013 года я впервые побывала в Турции. Сразу скажу, что искала вариант подешевле, но и без существенных минусов. На свой страх и риск выбрала отель Kemer Millenium Hotel 4* .Нашли горящую путевку. За неё мы отдали 35000 на 11 дней, за двоих. Все включено.
Около 11 утра мы добрались к отелю.Нас тут же поселили в номер с видом на бассейн и море.
Каждое утро убирали наш номер, вылаживали полотенца красивыми фигурами. Несколько раз даже кровать лепестками роз обсыпали.  К персоналу вопросов нет - все выполняют свои работу хорошо.
Существенными минусом оказалось отдаленность от моря( приблизительно километр - идти минут 10). Пляж и вода чистые,мелкая галька. В общем доступе зонтики и шезлонги, напитки юппи и куллер с водою. За чистотой пляжа следит мужчина, который работает там и спасателем.
Не могу сказать что питание было прям шикарное, но в принципе все было съедобное и разнообразное.Несколько раз подавали мясо на гриле, разнообразные пиццы. Из фруктов подавали только апельсины, дыни и арбузы.
На территории есть спас салон. Почти везде ловит WiFi. Нормальная анимация.
Отдых нам понравился. Разочарованы только местом расположения отеля - очень далеко от пляжа, а дорога к морю располагается  через трассу, неподалеку есть кладбище.
Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen