Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Club Jovia Park Beldibi (ex. MS Palace, Armir Palace) 4* от пользователя Джулия
Далее нам обещали кондиционер, он работал не у всех в номере, а у нас он был неправильно установлен, и холодно было на балконе, а не в номере. Но нам ещё грех было жаловаться, у нас чуть не у единственных был холодильник в номере и не сломанные тремпели в шкафу. Далее ванна, где вода была не горячей, а теплой, а то и холодной, а то и вовсе не было.
Детская площадка, отдельная песня: теннисный стол, к которому бесплатно давали две ракетки, сломанный шарик, но а сетку надо было очевидно брать из дома ;) и одна качелька на которую было не пробиться. Водный футбол и волейбол заключался в том, что тебе давали драный, полусдувшийся мяч, и то не сразу, а после настойчивой просьбы минут через 20 и играй как знаешь:).
Отдельная сказка - это развлекательная программа: танец официантов с салфетками, всегда один и тот же(справедливости ради надо отметить, что в один из вечеров парень ходил по стеклу и делал огненное шоу). Команды аниматоров, как и игры в дартс там нет, живая музыка (в определенные дни) - очевидно мы в эти дни не попали.
Ежедневная уборка - это блеф, у многих по 9 дней не убирали, нам каждый день застилали кровати, но подметать на балконе и выносить мусор - это уже излишество, господа!!!
Обещали турецкую баню, но она оказалась платной, причём её арендует другая фирма и прорваться просто попариться бесплатно – не реально.
Пляж обещали – собственный в 400м через дорогу, ну если уточнить, то сначала через две дороги, потом налево и через третью, потом вниз, мимо мусора живописно раскиданного в апельсиновой роще и через четвертую дорогу и уже чуть-чуть - и вы на пляже. Вам осталось только позвать человека, который воткнёт рядом с вами потёртый полосатый зонтик, если будем ветер, то вас может этим зонтиком ударить по голове, но это не проблема, т.к. пирса нет и заход в море затруднён, но после скандала, который устроили россияне, большие булыжники в одном месте пляжа раскидали в стороны и можно было уже более-менее зайти в море. Пляж, всё же, общественный, т.к. местное население по нему свободно ходит, загорает рядом и периодически мило хватает тебя за ноги в воде.
Нет, ехали не по горящей путевке, просто очень хорошее предложение, на которое я потянула с собой ещё 3 чел. После того как при мне угрожали туристу из России, кстати представители Anex-тура, которых мы вызывали через милого гида Азиза :)). Я была в шоке и звонила из Турции в своё агентство с просьбой переселить меня в другой отель. Но мой любимый Globus Travel сказал: "Ай-яй-яй, не тратьте деньги, мы вам пришлём смс с указаниями". И таки прислали, что найди гида и попроси его переселить тебя с доплатой в другой отель. Больше они не тратились и не проверяли как у меня дела, и даже когда я прилетела в Харьков не позвонили. Хотя я говорила, что 30 чел переселилось и чтобы переселиться, нужно дать деньги гиду 30-40 у.е. + доплата за 8 дней!!!!
Не едьте в Millenium Palaсe!!!! Не едьте через фирму Globus Travel!!!