Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Club Hotel Belpinar (ex Palmariva Club Belpinar) 4* от пользователя ГЕОРГИЙ

ГЕОРГИЙ
ГЕОРГИЙ
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 3 июля 2016 г.
author-name
ГЕОРГИЙ
РЕКОМЕНДУЮ !
Этот отзыв предназначен для тех , кто сейчас стоит перед выбором места летнего отдыха и ещё не побывали в отеле Club Hotel Belpinar 4*
Во первых Турция – это аксиома ! Никто не сможет сравниться с ней в части организации комфортного отдыха. Во вторых – Анталия- большой современный аэродром и место проведения Экспо -2016. И последнее- Кемер- ближайший к аэропорту посёлок.
Названный отель первый на пути из аэропорта и последний из отелей, откуда туристов забирают для доставки к самолёту. Это могут положительно оценить те , кто уже разъезжал по многочисленным отелям ,используя трансфер ,предоставляемый туроператорами.
Территория разделена уютным подземным переходом на две зоны - спальная и активного отдыха . Это очень удобно для тех , кто хочет отдохнуть в тиши  в удобное для него время  в номере или у бассейна ,расположенного  как бы в итальянском дворике ,окружённом спальными корпусами  среди которых и БЛОК  А , где находился и наш номер  с видом на упомянутый бассейн. Уборка номера регулярная , лебедей и другие малые формы из полотенец укладывать умеют. Поселение при прибытии молниеносное , как и решение при обращении на рецепшен  , милыми его   сотрудницами любых вопросов.
Следует отметить , что всё  о чём написано в отзыве относится  ко времени , когда в отеле , по известным причинам, не было многочисленных туристов из России  а вся инфраструктура отеля функционировала в полном объёме .
Питание – как и принято в приморских отелях. Кроме разнообразия «шведского стола» - утром обязательно  яичница и оладьи , а вечером –блюда , приготовленные на гриле . Отдельная песня – «ТУРЕЦКАЯ НОЧЬ» (каждую субботу)- тогда всё : много блюд из разных видов рыбы (мяса) , большой выбор десертов , в том числе- пахлава.
НАПИТКИ: пристойные коктейли , вино ( лёд неограниченно) , пиво. Кофе внимания не заслуживает , но легко его заменяет отдельно заваренный в чайничках чай и двойной шоколад в автомате.
Когда - то в « Литературной  газете « была рубрика «ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ДИРЕКТОРОМ….» , так вот  несколько изменил бы функции ресторана A LA CARTE  . Сделал бы для желающих одноразовое бесплатное  его посещение один раз в заезд  , по предва рительной  записи.  С 12 до 13 часов открывал бы его для обслуживания желающих туристов , с меню: одно первое блюдо, два вторых: курица, котлеты из баранины , два гарнира , огурцы, помидоры .ВСЁ !  Остальное в обычном ресторане. Это облегчило бы обслуживание в нём в  первые минуты его открытия для обеда.
Хорошая находка в БЕЛЬПИНАРЕ : официанты ,бармены ,аниматоры  - девушки и юноши из  УКРАИНЫ . Всегда приветливые ,улыбающиеся , готовые содействовать вам в любой момент ,да и просто красивые!
На рецепшене нужно устроить место для приготовления чая и кофе , чтобы ожидающие решения своего вопроса по прибытию , да и появляющиеся в ночи после экскурсий , могли им насладиться .Не бежать же за этим в зону активного времяпрепровождения.
АНИМАЦИЯ: Выше всяких похвал!
Ни оной свободной минуты! Особенно отмечаю белую ночь (пенную дискотеку) МОЛОДЦЫ!
ПЛЮСЫ: круглосуточная охрана полицией территории . Возможность входа в море с пирса. Ограждение буйками  места для плавания от  плавсредств . Чистота пляжа и всей территории отеля. Свободные лежаки на пляже и возможность после 11 часов подниматься на лужайки над пляжем , где в тени, под высокими соснами, приятно продувает ветерок.
Отель БЕЛЬПИНАР опекает туроператор ТЕЗ ТУР.
Рекомендую при заказе работать непосредственно с его турагентами, это облегчит вам жизнь. Проверено.
ЖЕЛАЮ КОМФОРТНОГО ОТДЫХА В БЕЛЬПИНАРЕ!
Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen