Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Club Hotel Belpinar (ex Palmariva Club Belpinar) 4* от пользователя Ilvinka_Malvinka

Уфа. Россия
1 отзыв
4/5
Отлично
Отзыв написан: 29 октября 2012 г.
Уфа. Россия
В  отеле Palmariva Club Belpinar отдыхали этим летом с семьей. С аэропорта добрались довольно быстро, из автобуса выходили чуть ли не первыми. На рецепшене нас встретили парень-турок с девушкой-турчанкой, которые помогли заполнить бланки, одели браслеты на наши запястья и предложили позавтракать. Приехали мы утром в 8 часов, а заселение в отеле начинается только в 12. После двенадцати нам дали ключи от номеров, которые находились на разных этажах. Мы объяснили,что нам не удобно так и что мы - одна семья, нам без проблем подобрали оба номера на одном этаже. Перед тем как поехать в Кемер,я чатала отзывы об этом отеле и некоторые писали,что хорошие номера дают только за чаевые...и т.д и т.п. Так вот,ничего подобного. Мы просто вежливо попросили. Что касается номеров, то я не в всторге. Когда мы заселялись, комнаты были не до конца убраны,везде мусор валялся. Да и потом не особо тщательно убирались, полотенца редко меняли. В одной душевой не было ни полочек ни крючков, так что не понятно куда нужно было мыло и шампунь ставить пока купаешься.
Теперь перейдем к питанию. В отеле большой ресторан-столовая. Одна часть его находится на открытом воздухе,другая в помещении. Блюда разнообразные. Особенно понравились пироженные, торты. На любой вкус! На обед и на ужин можно взять рыбу или курицу приготовленную на улице. Каждую среду, ужин посвящен турецкой тематике. Официанты в национальных костюмах, всё очень красиво. Вечером на входе в ресторан стоят аниматоры и приглашают на вечерний концерт. Концерты проходят интересно, весело. В отеле отдыхает очень много семей с маленькими детьми, так что большая часть программы детская. После 11 часов вечера никаких дискотек, никакого шума на территории отеля, так как он все таки семейный. Думаю, что молодым парам и компаниям в таком отеле будет скучновато. Аниматоров особо не видела. Они там не особо активные. Отдыхают,кстати, в этом отеле только граждане РФ. Ни одного иностранца на территории отеля за 10 дней не увидела и не услышала.
Очень понравился хаммам на территории отеля. Всем советую сходит туда сразу как приехали. Пляж галечный. Ходить боськом очень неудобно, поэтому в магазинчиках возле отеля продают резиновые ботиночки...калоши...не знаю как назвать. 
Вцелом отель понравился, не осталось никаких неприятных воспоминаний.
Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen