Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Club Hotel Belpinar (ex Palmariva Club Belpinar) 4* от пользователя ЧудоВаще
Номер наш убирали по-моему каждый день, полотенца правда меняли всего пару раз (а отыхали мы 11 дней), но это были мелочи, так как с собой у нас была пара полотенец, и на рынке мы потом "затарились" турецкими полотенцами. Кстати рынок там очень даже не плохой, совсем рядом - в 10 минутах ходьбы, работает вроде по-выходным, затарились мы там конкретно, еле багаж увезли, вместе с камнями и прочей турецкой атрибутикой)))
Пляж как и описывали в турфирме, был песочно-галечный, лежаков всегда хватало, на наш пирс даже приходили отдыхающие с других отелей, всем хотелось попрыгать с него.
Ресторан мне их очень понравился, всё в турецком стиле - столы, стулья, турецкая спокойная музыка, разнообразие блюд, фруктов, тортов и пирожных, как вспомню - аж слюньки текут. Один день даже разделывали рыбу и жарили прямо при посетителях. Помимо ресторана, где все включено, на берегу моря есть платный ресторан, но мы туда не ходили, нам хватало еды сполна. Да и остальных туристов там практически и не увидишь, разве что вечером, но всё-равно не сказать,что много. Возле бассейна тоже есть типа барная стойка с плетеными столиками, качелями и топчанами - вроде так называются они. Там всегда можно было в теньке отдохнуть и выпить местного вина. Кстати насчет вина - мне оно очень понравилось, особенно красное. Хотя друзья предупреждали, что местный алкоголь у них ужасный. Но, как говорится,на вкус и цвет...
Еще на территории отеля есть хамам, услуги массажиста и всё в этом духе. Мы кстати воспользовались - часа два балдели. Приятно, что не надо было забивать голову поиском "местной баньки" поблизости. Также рядом с отелем, через улицу, есть клуб, вход бесплатный, пенная вечеринка и танцы до упаду.
По поводу экскурсий, по совету знакомой - воспользовались услугами местной экскурсионной фирмы и весь день провели на экскурсии в Миро Кекова. Кстати, всем советую - прогулка на яхте, посещение Храма Николая Чудотворца и других исторических мест.
Анимация очень понравилась - веселые девчонки были, у меня мама даже в каком-то конкурсе выиграла, потом как-то еще там выступал парень - очень красиво танцует, пластичный - я сначала подумала - это девушка. В общем за наш 11-дневный отдых всё было разнообразно и прикольно - с фейерверками, танцами и конкурсами. Для любителей спорта на площадке возле бассейна есть два столика для пинг-понга. Там кстати тихо - для тех, кто не любит шумных мероприятий.
За один день до нашего отъезда нас даже застал град - и это в октябре месяце в Турции)) А через час после него снова жара, в общем я осталась довольна этим отелем, и в следующий раз скорее всего отправлюсь в это прекрасное место.