Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Club Sunbel 4* от пользователя stela12
На ресепшен - хорошо, девочки русскоговорящие и очень приятные. Любую просьбу по отелю выполняют.
Питание, бары - кормят очень вкусно. Мы были и в крутых отелях, но питание там было хуже. Напитки тоже нормальные как для Турции, а пиво лучшее из всех 9 отелей в которых мы были раньше. Правда виски не было. Бара два, один в ресторане, второй возле бассейна. На пляже бара нет, а лоби-бар у ресепшен не работает. Не знаю почему, но обслуживание по напиткам почему-то не до 24 часов как во всех отелях, а до 23. Это было неприятно.
Развлечения для 3зв. вполне. Нам очень понравились аниматоры Максим и Марина, были еще Лана и Сержио. Они все очень старались и спасибо им за отдых.
В бассейне три классные горки.
Пляж - лежаки и матрасы нормально, даже сделаны дорожки между лежаками, но с зонтиками проблема, их мало. Берег галька средняя и мелкая, поэтому нужно иметь тапочки для моря. Пирса нет, но море чистое и пляж чистый.
Нам все понравилось. Главное взять с собой хорошее настроение.