Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Club Sunbel 4* от пользователя Павел

Павел
Павел
4/5
Отлично
Отзыв написан: 5 июля 2013 г.
author-name
Павел
Всем привет!!! Меня зовут Павел и мой друг Артем. Даже не знаю с чего начать, впечатления и эмоции после отдыха все бурлят и никак не утихают =) В общем прилетели отдыхать мы туда с другом, какой будет отель я и представления не имел, потому что он предложил мне полететь за 2 дня до вылета, я не задумываясь взял отпуск и вот спустя какое то время мы уже у дверей отеля разбираем свои сумки и направляемся на ресепшен )) и тут нам сообщают что нас поселят в один номер на одну ночь с людьми, которые тоже прилетели с нами из Краснодара (женщина с сыном), конечно же нас это не устроило и мы начали требовать разные номера, длилось все это около минут 10 и вот нам с другом поступило предложение от которого мы совсем даже не против ) Нам с другом предложили пожить одну ночь в отеле Ring Beach*****, при этом персонал вежливо извинялся за неудобства, вот уже через 15 мин. за нами подъехала машина и мы поехали к отелю. Вернувшись с Ring Beach мы снова стоим на ресепшен в SanBel нам быстренько дали карту от номера и вот мы уже в нашем номере на 2 этаже. Номер не большой, но вполне аккуратный и уютный, выход на балкон с видом на парк отеля. Очень многие кто отдыхал там с 26 июня по 3 июля 2013 нас запомнили, у нас очень часто играла музыка и мы танцевали прям на балконе у всех на виду радуясь нашему отдыху )))

О питании: Я знаю одно - сколько людей, столько мнений и вкусов... Лично мне там нравилась рыба, курица (жаренная, варенная в соусе) некоторые салаты, зелень очень вкусная, десерт тоже не оставил меня равнодушным. В столовой всегда чисто, официанты и бармены очень добродушные, веселые и внимательные ребята =) кушать можно как в помещении так и под открытым небом возле бассейна.

По поводу баров: хотелось бы конечно продлить время работы баров, хотя бы до 1:00 и разнообразить количество напитков (коктейлей) можно взять на заметку у отеля Ring Beach там бары просто замечательные.

Территория отеля хоть и не большая, но все очень хорошо спланировано. Сразу за территорией бассейна находится терраса где расположены столики и сразу же от этой террасы идет спуск к сцене где аниматоры развлекают публику )) ну и наконец последняя часть территории отеля это пляж с лежаками и зонтиками, пляж чистый, море теплое что еще нужно? =))

Очень теплая радостная атмосфера, видно что люди забыли все свои проблемы и заботы, все просто счастливы и счастье видно в глазах ))
Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen