Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Rixos Sungate - The Land Of Legends Access 5* (Турция/Бельдиби)

/5
Плохо!
На карте
5 / 5
Великолепно!
Питание
3.97
Размещение
3.90
Сервис
3.86
классный
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 12 июля 2021 г.
классный

Очень классный отель. Огромная красивая территория, 3 пляжа, один с волнорезом — всегда спокойное море, вход в море правда не очень — порезали ноги. Но водичка идеальная — чистая и теплая. Номер был станартный, мы знали про его особенность, поэтому были готовы, что он требует ремонта. Из плюсов — большой, в ванной и душ и ванная. Но мебель старая, на полу ковролин. Питание шикарное, разнообразное, накладывают турки сами и-а ковида, но очредей не было. И всегда были столы свободные. Детская зона супер, танцы, разные мастерские, аквапарк, игровая. Вечером были детские и взрослые развлечения, попали на концерт. Сам персонал весь в масках, туристы без. Алкоголь хороший, вкусные коктейли, есть смузи бар с фрешами. Есть пирс бесплатный и платный. В общем я бы вернулась

Размещение
3,5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
советую
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 28 августа 2020 г.
советую

Отель посоветовали в тур агенстве Рыжий Кот, за что ему большое спасибо. Сомневались конечно лететь ли вообще в этот дурацкий год, но решились и не пожалели. Когда еще в августе будет так мало народу. Питание шикарное, выбор огромный, напитки на любой вкус. Многие жалуются, что скучно и нет анимации, а мы попали на концерт! Море — вне всяких похвал! Кристально чистая вода, лежаков хватает всем, температура воды градусов 28. Накупались до следующего года. Жарко конечно в августе, но на море жара все равно переносится легко. Очень понравился номер. В тур агенстве предупредили, что есть старые номера стандартные, а есть после ремонта, которые называются комфорт, разница была совсем не большая по цене и мы взяли комфорт. На отдыхе познакомились с парой, и в разговоре выяснили, что у них старый номер. Стало любопытно сравнить номера. Разница конечно существенная. Персонал в отеле ходит в масках, а отдыхающие без масок. Дизинфецируют все, не один вирус не выживет. А мою температуру за всю жизнь наверное столько раз не мерили. Но это никак не напрягает. Наоборот, все спокойны, что здоровы и отрицательный тест по прилету на родину тому подтверждение. Пишу как говориться по горячим следам пока помню. Если будут вопросы, задавайте

Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Пожалуй, один из лучших для отличного отдыха
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 19 января 2016 г.
Пожалуй, один из лучших для отличного отдыха
Москва. Россия
Как-то мне посчастливилось попасть в этот отель за совсем небольшие деньги и всего на пять ночей.
Сезон еще не открыли и часть баров и пляжная линия только подготавливались к пляжному сезону.
Но плавать было возможно. Повторю, не вся пляжная линия была, открыта, но это не мешало туристам.

Из напитков и еды - это большой выбор самых разнообразных блюд и вариаций приготовления.
Коктейли или же чистые напитки на высоком уровне.
Понимают, как по-русски, так и на английском языке.

Для быстроты обслуживания персонал передвигается на роликах - это забавно.
Номера отремонтированы и находятся в очень хорошем состоянии.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Москва. Россия
3 отзыва
Бесподобный отель
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 21 декабря 2014 г.
Бесподобный отель
Москва. Россия
В отель Rixos Sungate 5* летала с сестрой и её маленькой дочерью (2 годика). Изначально номер пришлось ждать около 2х часов, но ожидания стоили того. Дали номер с видом на горы, удивительная красота. Номерной фонд конечно стоит обновить слегка, но нам это не принципиально. Радует, что номер попался с раздвижными дверями, это было плюсом так, как туда ложили спать ребёнка. Выдали детский манеж, но кроватки не было. В целом в неплохом состоянии. Сам отель шикарнейший, большой, я влюбилась в него с первого взгляда (ещё в турагенстве). Пляж галечный, мне по душе камушки. У детей на пляже есть песочек, но там море не совсем чистое из-за маяка. Детский мини-клуб тоже достоен уважения. Площадка находится среди соснового бора. В Турции с ребёнком мы отдыхали впервые и нам не с чем сравнить, но мини-клуб такой большой и в нём есть всё, что нужно: и детские спальни, и игровые комнаты для малышей разного возраста, комнаты с мультиками, с плейстейшн, для малышей. В общем если там оставить ребёнка, то ему не будет скучно ни минуточки. Детские аниматоры, как будто прерождены быть ими, у них талант работать с детками. О питании могу сказать лишь то, что ещё ни в одном отеле я не встречала такой шведский стол. Еда менялась каждый день. Могу сказать лишь то, что там есть абсолютно всё, еда на любого превередливого человека найдётся. Из напитков есть пиво, шампанское, коктейли. Питанию твёрдая пятёрка!!! Чего не скажешь о детском питании, выбора намного  меньше, но всё равно всегда найдётся чем накормить своего малыша. В отеле так же есть кинотеатр, фильмы показывают 3 раза в день, правда мы его не посещали. Услуги спа и бассейна есть, но мы почему-то не воспользовались ими, пока пишу отзыв задумываюсь почему)) Минусами  отеля могу назвать следующие факторы: бесплатный интернет работает очень-очень медленно, это так напрягает. Хороший интернет стоил 15 долларов в день((( И уборка номеров производилась не всегда. Может это из-за чаевых, не знаю. Ещё минус для семей с детьми это то, что дискотека с 11 вечера и её слышно, покрайнемерее в нашем номере было. А вообще нам всё очень понравилось, отель прекрасный, если вы посетите его, то ни в коем случае не пожалеете.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Москва. Россия
8 отзывов
Шикарнейший отель и рай на земле!
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 4 сентября 2014 г.
Шикарнейший отель и рай на земле!
Москва. Россия
Отдыхали с друзьями в августе 2014 года, мы в восторге. Отель похож на маленький городок, находится в нескольких шагах от моря. Самое главное – в отеле множественно бассейнов есть, можно сказать – везде бассейны, маленький аквапарк и анимация для детей. Территория огромная, зелена и очень красивая.
Комнаты удобные, большие, с кровать большая, со столом и стульями, с красивой мебелью, везде цветы, убирались каждый день, есть сейф, фен ночники, чистая ванная комната.
Персонал в целом отличный, только иногда если нужна была помощь, то работники не успевали, наверное, нужно увеличить состав.
Питание – супер. Каждый день разнообразные блюда, большой выбор еды, фруктов, овощей и напитков. Есть разные кухни, я больше всего ела суши.
Минусы: полотенца не новые, мало работников, еда вкусная, но не здоровая пища, работники ресепшна не приветливые, туристов было слишком много и  соответственно много шума, в нескольких местах нужен ремонт
Плюсы: территория классная, можно отлично отдохнуть, понравилось обслуживание в номерах, очень удобный отель для тех, кто с детьми  - есть детский клуб, бассейн, аквапарк, дни проходили очень весело, дискотеки и шоу очень классные.
Шикарно отдохнули!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Orlov
Orlov
- старые немодернизированные номера - ...
2/5
Хорошо
Отзыв написан: 17 июля 2014 г.
- старые немодернизированные номера - ...
author-name
Orlov
- старые немодернизированные номера - плохая шумоизоляция номеров - недостаточное количество лежаков у бассейна и пляжа - цена не соответствует качеству - плохое качество уборки номероврасположение шикарное море дружелюбный и отзывчивый персонал
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
2
Показать больше
Yury
Yury
Полное несоответствие цена-качество!!!! Сервис в ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 8 июля 2014 г.
Полное несоответствие цена-качество!!!! Сервис в ...
author-name
Yury
Полное несоответствие цена-качество!!!! Сервис в ресторане очень медлительный!!!!!
Размещение
2
Питание
2
Сервис
1,5
Показать больше
Olga
Olga
Ужасное заселение: долго, долгая подготовка ...
2/5
Хорошо
Отзыв написан: 27 июня 2014 г.
Ужасное заселение: долго, долгая подготовка ...
author-name
Olga
Ужасное заселение: долго, долгая подготовка номеров, уборка символическая, общие рестораны переполнены, детская еда условнаяФитнес, приличный детский клуб в зелени, спа
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
2
Показать больше
Igor
Igor
Скудное питание (всего много, а ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 28 мая 2014 г.
Скудное питание (всего много, а ...
author-name
Igor
Скудное питание (всего много, а выбрать нечего), отвратительные спиртные напитки, бесплатный интернет - лучше бы его вообще не было, а вот платный сразу работает нормально.Расположение, пляж, территория, инфраструктура, персонал.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
3
Показать больше
Yerman
Yerman
wifi очень плохойАнимация, кухня и ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 19 апреля 2014 г.
wifi очень плохойАнимация, кухня и ...
author-name
Yerman
wifi очень плохойАнимация, кухня и очень большой отель и территория
Размещение
5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen