Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Adora Hotel & Resort (ex.Adora Golf Resort) 5* от пользователя merd

Москва. Россия
1 отзыв
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 24 июля 2007 г.
Москва. Россия

Отдыхал в Adora Golf Resort с 13 по 22 июля. 10 дневная поездка семье из четырех человек (дети 4 и 8 лет) обошлась всего-навсего в 2350 долларов США. Адора- прекрасный отель для отдыха с детьми. У меня был номер в бунгало(Club room). Но я без проблем заменил его на номер в Панораме, правда, без вида на море. Но даже такой номер в турфирме (Детур) стоил 3600 долларов на 10 дней. Я сэкономил 1250 долларов!

Индивидуальный кондиционер работал безупречно, убирались хорошо, чаевые оставляли раза два по 3 доллара. Мини-бар заполнялся по мере опустошения. Отношение к русским (на мой нерусский взгляд): вполне нормальное. Правда, к немцам относятся более внимательно. И это можно понять: во-первых, в Германии проживают свыше 5 миллионов турков, и хотят, чтобы к ним относились хорошо; во-вторых, Турция хочет в Евросоюз, и хотят создать хорошее впечатление у европейцев. Эта внимательность к немцам прослеживается в мелочах: им в тарелочки кладут больше еды, к ним подходят к столу, интересуются- что нужно и т.д. Но это все мелочи, и никакой дискриминации нет.

Я Адору могу назвать «народным отелем» (помните, в свое время были «народные телевизоры» в лице сначала «Фунай», а затем «Самсунга»?), так как подавляющее большинство отдыхающих – русские и жители стран СНГ( в основном казахи и киргизы). Есть и турки. В общем, процентное соотношение таково: 70% - русские+СНГ, 20%- турки, 10% -немцы и остальные европейцы. Персонал отеля немножко неуклюжий. На это есть объяснение: они в основном сезонные рабочие, которые приезжают их глухих восточных районов Анатолия. Сменщики полотенец, например, приехали из Эрзурума. Они сказали, что в следующем году здесь их не будет.

Адора-это один из немногих недорогих 5 звездочных отелей Белека. Для полноценного отдыха здесь все есть: завтрак, обед, ужин и поздний ужин(23.00 – 24.00), несколько баров, печенье, сладости, чай, пиво, импортные алкогольные и безалкогольные напитки, мороженое Альгида трех видов ( 16.30- 18.00), Гёзлеме с 12 до 16 часов, кукуруза, арбузы и пр. Черешни, дыней и персиков было навалом. Контингент отеля за считанные дни набивал пузу(набирали по две и три тарелки, думая, что кончится). Четверг –турецкий день. В этот день давали шашлык из баранины, индейки и пр. И Анимация в этот вечер бывает самой лучшей!

Территория отеля благоухает, она очень большая, ухоженная. Есть аквапарк с тремя горками, детский бассейн с горками, бассейн на территории мини клуба, и еще два бассейна. Все они неглубокие и в них дети могут спокойно плавать.

Дважды съездили в Анталию ( автобус 3 доллара с человека, дети бесплатно, ехать 45 минут), посмотрели старый город, музеи, делали покупки, снижая цены аж в два раза. Посмотрели Белек, Кадрие.

В общем, отдохнули прекрасно. Ехать можно. Гиды от Детур Влада и Рамис оставили хорошее впечатление. Если есть вопросы, то с удовольствием отвечу по эмайлу: mobilcompany@yandex.ru

Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen