Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Adora Hotel & Resort (ex.Adora Golf Resort) 5* от пользователя Jenny
Очень удобно то, что отель находится недалеко от аэропорта, максимум полчаса езды. Мы приехали в 6 утра, но нас заселили сразу, что очень обрадовало. Но в этот раз номер достался не очень , ведь мы были прямо над рестораном. Во-первых, нет обзора, что там снаружи происходит, так как видно только ресторан, а во-вторых, напрягал постоянный запах еды. Но после того как мы пообщались с персоналом на рессепшене нас пересилили в другой.
Удобно было и то, что мы здесь уже отдыхали, все знаем, где и что, не надо на изучение тратить время. Сразу с головой в отдых и наслаждаешься местными благами)))
Что касаеться питания, то разнообразия немного не хватает, так как один набор блюд постоянно, но голодным здесь остаться не получится точно! Завтраки не очень, но овсянка и фрукты всегда есть, так что вперед! А вот ужин поинтересней будет. К качеству еды претензий никаких, вкусно очень и всегда свежее.
Море порадовало еще больше, чем в мае, а то тогда холодноватое было, долго не поплаваешь. А в сентябре вода чайная, теплющая, то, что надо для отдыха именно на пляже!
Очень рады были видеть аниматоров, хоть их и меньше было чем в мае, но веселили на отлично! Балу конечно там незаменим, супер парень! Развлекаловки полно и в боччу, и в дартс, и камеди-клаб – это вообще нечто!!! ))) При одном только виде Балу улыбка на лице появляется, он огромнейший талант и профи!!!! Еще нам Асан нравился тоже артист еще тот! Спасибо огромное ребятам! Благодаря Вам отдых вспоминается как праздник!
Открытки по почте большая редкость, а когда тебя поздравляют с днем рождения из отеля, где ты отдыха удивление и радость двойная! Спасибо большое! Так что очень довольны, что поехали второй раз и надеемся приехать еще не один раз сюда! Было отлично!