Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Adora Hotel & Resort (ex.Adora Golf Resort) 5* от пользователя Angelika

Angelika
Angelika
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 29 апреля 2013 г.
author-name
Angelika
В Адоре я мама, муж и 2х летняя дочка были 26.07-8.08.12. Приехали в 9 утра, и нас на удивление быстро заселили. Жили в корпусе Family house в 2хкомнатном номере. Хоть мебель и старенькая, но было 2 существенных плюса: хорошая звукоизоляция и много шкафов. Вида как такового из окна не было, но мы и не думали об этом. Еще правда расстроил балкон, который расположен так, что солнца там не бывает вообще, а значит, белье сохнет очень долго. Халатов и тапочек не было, вот постель и полотенца меняли каждый день во время уборки.
Питание очень разнообразное: мясо, фрукты, овощи, рыба и обилие сладостей. Раз в неделю проходит рыбный день и день  турецкой кухни с жареным ягнёнком на вертеле. С 11 до 16 пекут лепешки возле бара, так что голодать там не приходится. Еще ежедневно мороженое трескали. Как такового детского питания не было, но место для детского буфета есть. Дети питаются из родительского меню тем, что не столь вредное и острое в основном сосиски и макароны. Утром еще есть овсяная каша, в обед супы пюре были, овощные. Мы, правда, брали с собой детское питание, пюре, мясо и кашки, так и продержались. Один раз были в рыбном ресторане, меню не очень, а вот панорама на последнем этаже, шикарная!
На территории отеля для ребеночка можно все купить и памперсы, и соки, и пюре, но дерут… за пюре 4 бакса!
Сама территория ухоженная и убранная, рабочих видели ежедневно, поливают, садят, но вот цветов маловато. Вечером даже видели, как улицу шваброй мыли. Также на территории есть черепашки, малышня их даже  руки берет и фоткается с ними.  Что касается пляжа, то на нем мелкая галька и его убирают и ровняют каждый вечер. Шезлонгов хватало и у моря и около бассейна, но мы в нем ни разу не купались!
Еще посещала спа, все понравилось. Покупала антистрессовую программу (пенный массаж, кокосовый пилинг, антистрессовый массаж) плюс к этому потом у Дурана пробыла на 8 сеансах медицинского массажа.
Отель явно семейны, очень много отдыхающих с детьми, молодежи нет. Отличная детская анимация в отеле, и миниклуб, и диско. После вечером анимация для взрослых, потом живая музыка и караоке до 12. Аниматоры конечно молодцы!
К этому всему хочу еще добавить, что мы видели много деток с прыщиками и под конец у нашей дочки на спине тоже появился и резко перешел в язву и мы по страховке в Белек к врачу. Он сказал, что это герпес, прописал мазь и разрешил купаться. Когда мы уезжали у дочи спина вся была в язвах, это был ужас и приехав сразу к врачу и нам поставили диагноз СТРЕПТОДЕРМИЯ и категорически запретил мочить! Лечились не мало! Так что советую брать аптечку, но так как мы с таким не сталкивались раньше, то у нас с собой ничего такого не было. 
Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen