Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Adora Hotel & Resort (ex.Adora Golf Resort) 5* от пользователя Елена

Елена
Елена
4/5
Отлично
Отзыв написан: 6 мая 2013 г.
author-name
Елена
В Белеке я была в 4 отелях пятерках, и все бюджетные, то Адора мне понравилась меньше всего! При том, что стоимость нормальная – 96 тыс на двоих. Что бы было более понятно опишу плюсы и минусы.
Плюсы:
• Заселили в течение часа после приезда, а это было раннее утро.
• Всегда были свободные лежаки, в любое время.
• Питание без деликатесов, но вкусное.
• Море прозрачное, шикарное и замечательная территория.
• Убирали хорошо, постель и полотенца менялись ежедневно, но принадлежности для ванной оставляли только в случае чаевых 
Читала много отзывов и там пишут, что это фактически русский отель. Я бы так не сказала. В большинстве были турки, далее русские, казахи-узбеки, украинцы, белорусы, немцы, были еще и румыны. Отель интернациональный, ведь были еще из  Великобритании, Норвегии и даже из Андоры.
Из минусов могут сказать такое:
• Исходя из того, что бунгало обычно берут те, кто хочет спокойствия, то нас не очень устраивало то, что до часу ночи в каретта-баре играла музыка.
• Бунгало сами по себе неухоженные, а все поручни ржавые.
• Такое впечатление, что экономят активно, кондеры и так слабо работают плюс ночью их вообще выключают.
• Гала-ужин не проводили из-за резкого поднятия температуры, это бред В других отелях температура ничему не мешала.
• Салюта тоже не было ни разу (видать экономят и тут)
• Персонал отеля не здоровается и приветливостью не отличается, не улыбнется никто. Хотя может это у них такой устав, мол ненавязчивый сервис.
• Хоть у тебя и полный стол тарелок будет никто не подойдет унести, пока ты не выйдешь из-за стола. Также подойти и предложить напитки это не про них.
• На лежаках грязные и никем не мытые матрасы.
• Территория грязная, а стаканы могут валятся пару дней и никто не чешется. Когда я была в других отелях, то там ходили и убирали постоянно и мусор и посуду. Может поговорка не сорите сами и подходит, но ведь сорят везде, а отсутствие уборки было только здесь.
• А хваленый аниматор Балу как по мне просто бестактный и наглый, то зонт заберет, то из детской бутылки попьет… Меня это напрягало, а не веселило как некоторых.
• За 15 долларов предоставят интернет на сутки, но ведь берет он только в холле!
В общем, мы отдохнули отлично, наслаждались морем и старались на мелочах не зацикливаться.
Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen