Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Gloria Verde Resort 5* от пользователя Annetyshka

Москва. Россия
18 отзывов
2/5
Плохо
Отзыв написан: 22 ноября 2013 г.
Москва. Россия
Были в этом отеле с семьей в конце мая 2012 года. 3 человека. Брали 2 номера. Заселили, как всегда, быстро. Номера стандартные, дизайн не самый интересный, достаточно простенький, но, в общем, аккуратно, чисто. Правда над кроватями висят какие-то картины, где нарисованы черти, странная задумка у дизайнера была... Отель немаленький, народу предостаточно. Очень красивая, тихая и зеленая территория у отеля - это его главное достоинство. Еще одно из достоинств - это конечно паровозик, на котором можно поехать в Глорию гольф или Глорию Серенити и пользоваться всей инфраструктурой этих отелей. В Серенити есть ночной клуб, неплохой. Там же боулинг и т.д. Для детей много площадок, детских клубов, бассейнов. Хорошие водные горки в Глории Гольф. И еще, пройдя под землей, можно попасть на территорию вилл и на гольф поля. Там очень красивая природа,  бегают крабы и белки по дорожкам. В гольф пробовали играть, интересный опыт. Пляж большой, есть пирс, там стоят хорошие шезлонги. Есть индивидуальные сооружения с кроватью и балдахинами... Можно арендовать лично для себя. Море время от времени грязное, в нем плавает солярка от лодок и какие-то подносы из под еды и прочий мусор. В Глории Гольф пляж даже чуть хуже, а в море есть каменистые места, но оно более неспокойное, может от этого и почище, хотя там неподалеку в море впадает грязная река. Так что, море далеко не Blue Flag.
В баре у пляжа вечерами проходит дискотека, изредка пена-пати. По системе все включено, можно действительно брать все.
Вечером в любом из отелей проходят шоу-программы, достаточно веселые и интересные. Были такие минусы, как пьяные мужчины, падающие в бассейн в одежде, неприличные парочки, которые совокуплялись в уголках бассейна и машина, которая ездила по отелю и распыляла отраву от насекомых.  А так вечером атмосфера нормальная.
Еды много, да, на любой вкус, просто неимоверный шведский стол. Но как чистота тарелок и стаканов, оставляет желать лучшего, так и сама еда. Мы в этом отеле во второй раз, и раньше было действительно лучше, во всем. Официанты пристают в открытую  и не стесняются родителей сидящих за столом! Да и мало того, что дети постоянно бьют посуду, лезут в еду руками и т.д. Сами тарелки моют так, что на них остаются кусочки еды, и вместе с этими кусочками, они стоят в общей стопке. Но самое худшее, что было в этой еде - это отсутствие свежести. Мама отравилась, причем очень сильно. Целый день в постели, с многократной рвотой, поносом, температурой и т.д. Отца и меня это не коснулось, потому что брезгливость берет свое, и мы брали самую простую еду, типа картошки, макарон и очень хорошо прожаренного мяса. А мама ела и салаты, и какие-то овощные рагу... В итоге, к сожалению, не удалось избежать такой неприятности. Русскоговорящий персонал среагировал так: "у нас никогда такого не было, наверное, это акклиматизация".  Лично у нас, ни у кого из семьи таких проблем не было, ни в одной стране мира. Так что, никакой адекватной реакции на этот случай, мы не получили.
Убирают номера обычно, с учетом того, что убирать особо нечего было, все и так в чистоте поддерживалось.
Я не могу сказать, что отдых испорчен, ужасен и т.п. Были и положительные эмоции. Но за такие моменты как отравление, среднего уровня номер, за немаленькую цену, параллельное отношение персонала, не самое чистое море и грязные тарелки - я все, же принципиально поставлю невысокую оценку и больше не поеду на отдых в Турцию.

Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen