Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Jacaranda Beach Belek 5* от пользователя Анна Денисова

Архангельск. Россия
1 отзыв
Отзыв написан: 14 июня 2007 г.
Архангельск. Россия
Уважаемые потенциальные туристы! Если Вы собрались провести свой отпуск в Турции, и провести его хорошо, не выбирайте отель "Justiniano Club Varuna" в Белеке. Пожалейте свои кровно заработанные. У нас с мужем нет завышенных требований и мы не придираемся, но отель не тянет на "5* ультра все включено". Да, у него прекрасная ухоженная зеленая и цветущая территория, замечательные сосны и эвкалипты, и по территории действительно ползают черепахи, НО! у отеля есть большие проблемы с питанием. Мясо и куру днем с огнем не найти, в ресторане толкучка и очереди, с фруктами тоже напряженка, свежими соками даже не пахнет, хотя за 1 евро Вам может его и сделают, мороженного тоже нет. Мы жили в отелях и скромнее, но такого нигде не видели. И честно говоря, были "слегка" шокированы.

На пляжах тоже есть проблемы: если вы хотите занять место под навесом, то приготовьтесь вставать в 6-30 в 7-00 часов утра, иначе можете остаться и без навеса, и без лежака. А если вы хотите загорать у бассейна, то вылезать из под одеяла придется часов в пять.

Еще из положительного – это анимация: команда аниматоров большая и креативная, некоторые их шоу заслуживают большой сцены. По вечерам бывает живая музыка и дискотеки на открытом воздухе.

Так что, прежде чем выбрать этот отель, решите, что же Вы хотите от отдыха!!! (были в отеле с 26.05.07 по 09.06.07).
Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen