Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Siam Elegance Hotel & Spa 5* от пользователя alexandrastarykh

Москва. Россия
5 отзывов
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 7 декабря 2013 г.
Москва. Россия
Ездили мы в Сиам с мужем и маленьким трёхмесячным ребёнком на неделю. Впечатление об проведенных днях только положительные. Мы подъехали к отелю в 9 часов утра, на рецепщене после регистрации нам сразу дали номер с видом на море. До этого отдыхали в пятизвёздочных отелях, но такое быстрое заселение встретили исключительно в этом отеле. Может и плюсом быстрого заселения был наш маленький малыш. Сами комнаты чистые, просторные. При том, что мы отдыхали с грудничком и для меня была важна чистота комнат, я за все дни не имела никаких претензий по уборке и обслуживанию номеров в целом.
Отдельно заострю внимание на питание.  Первое что стоит отметить это общий ресторан, откуда я просто не хотела уходить. Каждый день шеф повара придумали какие-то новые блюда. Я очень придирчивый человек, если речь заходит о питание, но этот отель мне угодил на все 100 процентов. Утром на завтрак нам редко удавалось вставать, мы попали на него один раз, но кто не успевал ресторан также открывался в 12 часов и дневное время. Основной ресторан больше специализирован на турецкой кухне, но кто хочет попробовать другие кухни, по вечерам открывается итальянский ресторан и тайский ресторан. Кстати ассортимент вин в общем ресторане шикарный и сами вины не худшего качества. Баров в этом отеле много и они на каждом шагу, так что присесть и расслабиться выпив какой-нибудь напиток было моим хобби на эти 7 дней.
     Рекомендую посетить сауну. В этом отеле она очень продуманно сделана. Есть комнаты для отдыха, в османском стиле где можно немного порелаксировать и после нырнуть в бассейн, сняв всю усталость.
     И самое главное анимационная команда от которой в отеле были все в восторге. Ребята делают невероятное шоу. Сначала в 8.30 вечера аниматоры устраивают диско для малышей, а уже после него начинается потрясающее шоу. Отель очень хорош для отдыха с детьми, но один минус заключался в том, что в отеле не предусмотрены комнаты для кормящих матерей, что мне было очень необходимо.
Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen