Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Noa Bodrum Beach Club (ex. Litera Etap Altinel) 5* от пользователя nempg

Нджамена. Чад
17 отзывов
4/5
Отлично
Отзыв написан: 28 января 2013 г.
Нджамена. Чад
В этом отеле отдыхала в июле прошлого года. Когда приехала в отель, то первое впечатление было не самое лучшее. С виду отель не производит впечатление пятизвездочного. Здания – старые, холл – очень маленький, на рецепции сразу не было персонала. Хотя, заселили практически сразу по приходу персонала. Номер был на втором этаже с видом на ресторан. Номер был не большой, но уютный. Уборка осуществлялась 3 раза в неделю.
Расстояние до пляжа метров 100, вход в море – галька, поэтому советую покупать специальную обувь. На пляже не очень большое количество лежаков, приходилось занимать заранее. Также есть лежаки прямо на пирсе, чаще всего лежала там.
Есть бассейн средней величины, но бассейн староват. Очень понравилась анимация. Каждый день с утра проводились разные конкурсы и развлекаловки, а потом каждый вечер разнообразные шоу. Территория отеля маленькая, но зеленая, пальмы, цветы всякие.
Далее о еде. Еда в ресторане была разнообразной, но в очень небольших количествах. Фрукты сразу же заканчивались, и те, кто приходил позже, могли уже и не успеть. Поэтому с едой были некоторые проблемы.
Отель числится как пятизвездочный, но на самом деле таковым не является: хорошая четверка, не больше. Отель для тех. Кто хочет нормально отдохнуть за небольшие деньги.
Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen