Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Club Marco Polo 5* от пользователя chocolaterie
Номера - самые стандартные. Но впечатление от них осталось двоякое. Интерьер в них достаточно симпатичный, по комплектации, в комнате было все самое необходимое. Уборка и смена полотенец проводились каждый день. Но кондиционеры работали плохо, из-за чего было душно. Кровать и подушки - слишком жесткие.
Ресторанами остались довольны. Еды было всегда много и каждый мог найти себе по душе. Единственное, что редко готовили рыбу. Понравилось то, что в ассортименте были и диетические блюда (пригодилось в последнии дни отдыха, когда уже было трудно смотреть на еду). Также на ваш выбор предоставляются и другие ресторанчики: турецкий, итальянский, японский, рыбный, мексиканский и другие. Мы поужинали в турецком и мексиканском. От турецкого остались в восторге (прекрасное обслуживание, вкуснейшие блюда). Также было очень приятно, когда шеф-повар, узнав про мой день рождения, сделал подарок в виде торта. Мексиканский ресторан тоже понравился, правда еда слишком острая. Так что советую людям, у которых проблемы с желудком, воздержаться от похода туда.
Каждый день отель предлагал гостям всевозможные развлечения: танцы, аквааэробика, фитнесс, футбол, дартс и т.п. Перед обедом мы собирались на игры возле бассейна. После них всех приглашали исполнить гимн Marco Polo и "фирменный" танец. Это такая заводная музыка, от которой невозможно устоять. Поэтому только услышав мелодию, все бросались плясать. Вечером команда аниматоров устраивала фееричные шоу-программы. Им отдельное спасибо! Ребята очень творческие и любят своё дело.
В целом, мы потрясающе провели время. За что благодарны отелю Marco Polo и его персоналу, который исполнял практически любой каприз.