Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Club Tuana Fethiye 5* от пользователя olesya misina

Москва. Россия
4 отзыва
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 1 июня 2013 г.
Москва. Россия
Отдых провели в июле 2012г.
Скажу сразу, кто направляется за приключениями или знакомствами - это не ваш отель.

Итак:
1. Питание - мы не прихотливы, на кормежку не жалуемся. Всегда рыба, овощи, салаты, сладости - в общем набор стандартный.
2. Пляж - каменистый заходить с пляжа не совсем удобно. Но зато там замечательный пирс, с которого попрыгать можно и не плохо позагорать.
3. Номера - наш номер в Парке-2. Я думаю, что это лучше, нежели жить в центральном Парке, в Парке-2 и тише и уютней. Мы были абсолютно довольны номером и доплачивать не пришлось. Разместили достаточно быстро.
4. Территория отеля большая. Есть мини-зоопарк. Весь отель не возможно обойти за месяц.
5. Обслуживание мы оценили на пять! Всегда чистота и прибрано в номере, свежий аромат и белые как облака полотенца.
6. Вечерние шоу - посещали их не всегда, потому, что любим посидеть в баре, пообщаться и попить пива.
В целом отдыхом остались весьма довольны. Это тот отель в который возвратиться хочется вновь и вновь, так как присутствует домашняя атмосфера. Обслуживающий персонал отзывчивый, понимающий. Ни какой пренебрежительности к россиянам нет.
Советуем съездить на рафтинг - 3 часа в дороге того стоит, там есть хороший инструктор (жаль не помню имени). Удачного всем отдыха!!!
Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen