Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Transatlantik Hotel & Spa (ex. Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & Spa) 5* от пользователя Sofoklll

Самара. Россия
20 отзывов
4/5
Отлично
Отзыв написан: 20 июня 2014 г.
Самара. Россия
Я человек креативный и люблю все неординарное, даже в отдыхе, выбирая отель Queen Elizabeth elite, меня впечатлил его необычный дизайн и архитектура в виде лайнера. Между прочим, мы давно мечтали побывать на круизном лайнере и ощутить стихию моря. Данный отель расположен недалеко от моря, в спокойной части Кемера. Рядом есть уютная улица, пройдясь по которой мы посетили супермаркет и несколько магазинов. Сервис и обслуживание в отеле замечательное, поселили нас в номер сразу. К нашим услугам в номере была одна двуспальная кровать, вторая односпальная, тумбочка с зеркалом, дизайн комнаты в морской тематике. При отеле есть огромный бассейн, в котором с утра предпочитали плавать и отдыхать на шезлонгах с мягкими матрацами.
Кроме этого, можно было посетить площадку для большого тенниса, поднять настроение играя в волейбол с аниматорами.
Пляж расположен вблизи отеля, далеко идти не приходилось.
Питание было по системе "все включено", можно было покушать и вкусно и сытно. Правда, иногда блюда повторялись и хотелось попробовать чего-то новенького. За изысканными блюдами ходили в ресторан, там много всякой вкуснятины. Напитки были в течении дня: соки, минеральная вода, пиво, бочковое вино.
В восторге от интерьера и дизайна отеля, уютный и красивый холл, недалеко от ресепшена. Вежливый, коммуникабельный и улыбчивый персонал.
Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen