Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Transatlantik Hotel & Spa (ex. Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & Spa) 5* от пользователя Korshun1700
1. Что касается обслуживания – оно просто замечательное! По приезду в отель нас встретил гид, который нам все объяснил и подробно рассказал, так же он находился в холле отеля, каждый день и ему можно было задать любой интересующий вопрос. Заселение в отеле начинается с 14:00, но нашу группу расселили в 10:30 без какой-либо дополнительной платы.
2. Номера в отеле отличные! За них смело можно поставить 5. Обстановка номера вполне уютная, все исправно работает, если же что-то и случается, обращайтесь на ресепшн, там вам во всем помогут. Уборка номеров происходит каждый день в удобное для вас время(чаще всего, когда в номере нет никого). Несколько раз за неделю выкладывали из простыней на кровати разные фигуры и украшали цветами. В номере каждый день пополняется мини-бар.
3.Питание замечательное, голодать никогда не приходилось, выбор был всегда большой в любое время суток (до 01:00). Каждый день меню менялось, продукты были всегда свежие и вкусно приготовленные. Сладостей было просто море.
4.Бары в отеле отличные, все что просите, то и наливают, были случаи, что некоторые напитки заканчивались, но выбор большой был, поэтому на этом не зацикливались.
5. Персонал отеля очень приветлив и любезен, всегда готов помочь вам. Очень добродушные и гостеприимные люди, которые с радостью уделят вам время и пообщаются. Анимация в отеле безумная, ежедневно в бассейне проводились конкурсы, в которых могли поучаствовать абсолютно все желающие. Каждый день вечером в амфитеатре проводились разного рода представления, в которых так же можно было поучаствовать. В целом, отелю можно смело поставить 5! Надеюсь отдых в нем для вас станет незабываемым!