Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Crystal Prestige Elite (ex. Amara) 5* от пользователя Andron117
Питание достойное, мясо всегда, куры гриль жарили почти каждый день, гарниров много. Очень много сладостей. А утром свежая выпечка – пальчики оближешь! Из аля-карт ресторанов были в итальянском – вкусно, но без изысков. Десерт самый вкусный был.
Понравилась сауна, обычна парилка сухая и напротив – парилка с густым паром. Можно меняться, то там, то там сидеть.
Пляж большой, убирают каждый день, лежаков хватает всем. Персонал в отеле вежливый, по крайней мере мы других не встречали, часто спрашивают, все ли нравится нам. В номере убирались каждый день.
В целом можно сказать, что отель не сильно шумный, для спокойного отдыха, есть некоторые мелкие недостатки, но если ехать с хорошим настроем, то отдых они не испортят.