Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Peda Hotels Gumbet Holiday Beach от пользователя vasyatnikov

Москва. Россия
20 отзывов
4/5
Отлично
Отзыв написан: 3 апреля 2014 г.
Москва. Россия
Неделя, проведённая в отеле Peda Gumbet, пролетела очень насыщенно и быстро! И это несмотря на то, что в отеле нет своей дискотеки и анимации. На зато есть большая территория, таких размеров не имеют даже некоторые пятизвёздочные гостиницы! Отель располагается не на плоской территории, как большинство, а постепенно спускается со стороны трассы к морю, то есть, размещается на длинном склоне. По пути спуска-подъёма расположено много секций ступенек, которые нужно преодолеть. Неудивительно, что эту гостиницу вряд ли выберут малоподвижные люди, потому что для них может стать настоящей пыткой перемещение по её территории. А вот для молодёжи Peda Gombet будет в самый раз, этому способствуют и относительно демократичные цены на проживание в нём по сравнению со многими другими бодрумскими гостниицами.
Кормят в отеле Peda хорошо. Мы почти не пили алкогольные напитки, но одни москвичи, с которыми мы разговорились, их хвалили. Порадовало обилие вкусных салатных блюд, которые всегда были свежими. Вечером нам очень нравилось ужинать на внешней площадке на свежем воздухе с видом на бассейн и огни Бодрума.
Номер мы получили неподалёку от верхнего ресторана (их в отеле два), в 4-5 минутах ходьбы от пляжа. Номер относительно простой, но ухоженный, бельё всегда было свежее, его меняли. Холодильником и телевизором мы не пользовались, зато пригодился сейф, за его аренду нужно было немного доплатить.
Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen