Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Alara Hotel 4* от пользователя Elya8

Казань. Россия
1 отзыв
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 23 июня 2014 г.
Казань. Россия
Отдыхали в этом отеле в начале июня 2014 года с семьей (детей двое, 7 и 2 лет). Приехали в отель к 13 часам, как раз к размещению. Сначала нас отправили обедать, а потом уже повели в комнату. При этом сказали, что если номер не понравиться, то подберут другой.
Комната была не предусмотрена для четверых. Нам объединили две кровати-полуторки и разложили кресло. А в отеле, где мы отдыхали в прошлый год были две кровати: полуторка и двуспальная. А для ребенка был кровать-манеж. По отзывам отдыхавших уже были информированы о слабой стороне душевых кабин Алары. Дверки их негерметичны, просачивается вода на пол ванной комнаты. После каждого мытья остается лужа.
Кухня отличная. Вкусно готовят, мясные блюда, рыба были всегда. Каждый день на ужин готовили что-то на гриле. Запах разносился на всю территорию. Несмотря на то, что только начало лета фруктов было навалом: арбузы, персики, абрикос, яблоки, апельсины. Отель ультра он инклюзив. Пиво, коктейли, виски, мороженое бесплатно. В пляжном баре жарят бургеры, картошку фри. Для кормления маленьких детей были специальные стульчики. Проблем с подбором блюд не было. Кормила макаронами, рисовой кашой, иногда бывали супы без приправ. 
Особо нужно отметить территорию отеля. Она утопает в зелени - везде пальмы, лужайки, цветы. Выполнен ландшафт в несколько уровней. На самом верхнем около бара размещены столики, там открывается замечательный вид на бухту. Пляж большой, в двух местах. Даже туристы с Алара Стар приходили к нам на пляж.
Несмотря на недостатки, этот отель нам очень понравился. Алара Хотел то место, куда можно возвратиться и рекомендовать друзьям.
Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen