Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Sumengen от пользователя ipsda

Москва. Россия
2 отзыва
4/5
Отлично
Отзыв написан: 19 февраля 2007 г.
Москва. Россия

Отель оказался не большим, но вполне уютным. Комнаты, правда, очень маленькие, метров 15 не более, но мне это не принципиально, была бы кровать, да санузел нормальный. Зато все чисто, сервис мне очень понравился, персонал крайне вежлив и дружелюбен, в ванной пузырьки с шампунем, в номере теплый пол, с ламинатным покрытием, что на мой вкус гораздо приятнее кафельной плитки. В номерах телевизор с 15 спутниковыми каналами, мини-бар с безалкогольными напитками, кондиционер, мебель довольно простая, но вполне добротная. Постояльцы отеля могут бесплатно пользоваться доступом к интернету через Wi-Fi, нужно только получить пароль на ресепшене. Мне был выдан пароль sumengen06, я полагаю, что 06 это год, и скоро его сменят на 07.

Отель расположен на крутом склоне, потому вход и ресепшен находятся на 4 этаже, на этаж вверх ресторан с балконом и видом на Босфор, а номера на нижних этажах. Я не сразу смог сориентироваться, и долго искал выход. Немного портило впечатление маленькое окно примерно 0.7 на 1.5 метра и вид на боковой дворик, но и это сильно не огорчало. Расположен отель в самом центре европейской исторической части Стамбула, если провести аналогию с Москвой, то это получится где-то в переулках между Тверской и Воздвииженкой. Так что до достопримечательностей подать рукой.

В стоимость номера включен завтрак. По завтракам судить о питании трудно, но на кормежку я пожаловаться не могу. Колбаса, сыр, яйца вареные, сосиски, хлеб и сдоба, чай, кофе. Естественно - шведский стол! Немного огорчило то, что яичницу не жарили, зато порадовал мед в сотах, и соки, хоть и не свежевыжатые, но и не порошковые, как на Анталийских курортах, вполне сопоставимые с нашими пакетированными. В общем, для завтрака вполне не плохо!

Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen