Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Lares Park Hotel 4* от пользователя Віталік Махновець

3/5
Хорошо
Отзыв написан: 4 декабря 2012 г.
Добрый день.
Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями на счет отдыха в Турции, а именно где проводил его я.
Мой отдых начался 10 июля 2011р. когда папа подарил мне билет в Стамбул где уже был забронирован номер в отеле Larespark. Само путешествие по дорогам Турции меня поразило, а когда я попал в этот отель мои первые впечатления были положительные, а именно хорошая постройка здания, в холе очень красиво на стенах развешаны много картин, у дверей стоят живые цветы и вообще в интерьере они играют важную роль. На счет людей которые там работают у меня негативных впечатлений не было, а как раз наоборот они мне понравились, все приветливые, здороваются, помогают с багажом, мне еще понравилось что мои вещи принесли прямо в мой номер.
Что касается номера, здесь было уже не такое увлечение как от холла, в общем все нормально, но такие мелочи как пыль на картинах и на шкафу, и вообще номер не первой свежести, но радует интерьер, здесь как и в холле присутствуют живые цветы и вообще без маленьких недостатков номер приятный. Мини бар всегда полон, каждый день его наполняют.
В отеле есть ресторан я там ужинал один раз, брал я цезарь салат, омлет и бокал вина это все мне обошлось в 180лир это где-то 100 долларов это очень дорого. К счастью кругом отеля есть много маленьких ресторанов и заметно дешевых.
Также на территории есть еще спортзал, но я бы его так не назвал, все что я там увидел это несколько гантель, несколько мячиков и тренажер, я даже к нему не подходил.
Вообщем есть где развлечься это все-таки Стамбул, курортный город и в котором много чего интересного)
Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen