Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Hilton Istanbul 5* от пользователя Alla5149

Киев. Украина
23 отзыва
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 3 апреля 2014 г.
Киев. Украина
Отдыхали в Турции вместе с сестрой. Поселились в отеле Хилтон 5 звезд. Это довольно таки дорогой, но сравнительно новый отель.
Сервис здесь соответствует количеству присвоенных звезд.
Номер: чистый, просторный, с новой мебелью, огромной душевой. Уборку производили каждый день, чаевых не оставляли.
Питание: по утрам шведский стол был куда разнообразнее, чем вечером. Но, по вечерам проводились тематические ужины. Мы побывали на вечере французской и турецкой кухни. Безалкогольные напитки все бесплатно. В собственном ресторане 1 раз за период проживание ужин бесплатный. Есть еще китайский ресторанчик, но блюда там ничем не отличаются от тех, что готовят в киевских суши – барах.
Территориальное расположение: отель находится очень близко к городу. Здесь можно посетить разнообразные торговые центры и сходить на экскурсию к дворцу.
Море находится в 10 минут пешего хода от отеля. Пляж песчаный, шезлонги и зонты платные.
В самом отеле есть бассейн. К удивлению, в нем не там много желающих поплавать, поэтому можно нормально отдохнуть. Рядом есть бар, где можно освежится стаканчиком холодного сока.
Также можно посетить тренажерный зал бесплатно и поиграть в теннис. Уроки тенниса платные.
В общих чертах отель не плохой, но очень дорогой, так как и место расположения, и те услуги, которые предлагают, влетают в копеечку.
Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen