Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Naturland Aqua Resort 5* от пользователя azara
Вся территория комплекса 135 км (квадратных), уникальные и очень талантливые архитектурные решения, впечатление такое, будто на огромной, лесом заросшей горе, по всему ее периметру были построены очень разные, необычные, но очень схожие по настроению (сказочные) домики, каттеджики, кафешечки, барчики, ресторанчики и масса еще всяких деревянных, каменных скульптур животных и великанов! Есть пещеры, смотровые площадки, водопады и все это просто утопает в зелени! Дорожки, тропинки выложены камнями и обвивают гору, как серпантин, гулять очень интересно и совсем не утомительно! Еще есть "Волшебный сад", "Ранчо", "Ферма", "Амфитеатр", специальная большая площадка для представлений (шоу) и много еще разного, единственно, что еще не все работает, так как отель "старинный" и его реставрируют, еще есть фуникулер. На втором уровне - в Форесте, большие аква горки, джакузи и несколько бассейнов, водные гроты, водопады и пещера для влюбленных.
На первом - в Акве, детские горки, несколько бассейнов, один большой с гротами и водопадом, еще несколько бассейнов ремонтируют.
Вообще, весь коплекс похож на красивый город, в нем есть все - и магазины, и рестораны, и бары, и инфро структура: боулинг, бильярд, интернет кафе, игровые автоматы, салон красоты с массажами, спа, турецкой баней и.т.д., помимо всего есть еще собственная дискотека "Вулкан" (которая выглядит и снаружи и внутри как вулкан!)
Здорово все, очень классно и весело днем, романтично и красиво вечером и ночью!
В номерах центральный кондиционер (часы работы зависят от погодных условий). Номера маленькие, и так как реставрация им еще предстоит, конечно есть нарицания, но совсем не хочется обращать на это внимание, т.к. доминируют приятные вещи! У нас телевизор работал, кондиционер и фен тоже, свет был всегда, убирали каждый день, вид из номера, после просьбы на ресепшене к милой Ирине поменять номер, был очень даже! В общем, мы довольны!
Вот правда что касаемо работы обслуживающего персоонала, то... да, бывало и лучше, но опять же благо не все! Сразу же хочу выразить сердечную признательность лучшему в мире бармену, Угр - Ты лучший самый! Ирочка с ресепшена - умница, отвечала на все вопросы, помогала всегда, когда обращались, большинство официантов ресторанов тоже молодцы. Что же касаемо например некоторых индивидумов, то их легко не замечать, либо просто ставить на место! Наши мужчины с этим легко справлялись. Но бесспорно, время от времени легкое пренебрежение со стороны турецкого обслуж. персоонала чувствовалось, да и с русским у них не очень.
Что касаемо питания - all inclusive: в общем все хорошо, не отравились, сыты были всегда, но хотелось бы побольше разнообразия! Сама кухня типична для страны, что тоже естественно. Пища остренькая, но все вкусненько, особенно спагетти с гуляшиком!!!
Отдельная история - АНИМАЦИЯ!!! Это душа отеля, настроение отеля и радость отдыхающих. Команда Аниматоров (не побоюсь так сильно сказать) - самая сильная в Турции (отдыхаем далеко не первый раз, сравнить есть с чем)!
Во-первых: проффессионалы! Во-вторых: очень качественно и активно развлекают публику! Они красивы, великолепны, эпотажны, как и следует выглядеть таким персонажам!
Лео - шеф анимации, великолепен, красив, очарователен, мужественен, сложен как Аполон! При всем этом супер классный танцор, ходит по битому стеклу, глотает огонь, его же из себя извергает!!! Ведет множество дневных развлекаловок, и вечером зажигает, ну и конечно, как истинный грузин, всегда в окружении самых красивых девушек отеля!
Лана - проффессиональная танцовщица (сестра Лео) и занимается постановкой вечерних шоу, танцев. Красивая, с потрясающей фигурой, буквально "лесная нимфа"!
Ольга и Настя - великолепные танцовщицы и ведущие многих дневных спортивных мероприятий, чудные создания!
Сансар - профессиональный актер коротышка, Антонио - танцор, показывает на полу обалденные па брейк-данса! Марко - спортсмен, высокий красивый, да еще и танцует! И это конечно далеко не все. Отдыхающие их обажают, шоу проходят на "Ура", и устали они не знают ни днем, ни ночью! Это истинная правда, я еще сплю, они уже работают, днем тоже, вечером конечно, да еще и ночью на дискотеке! Молодцы одним словом, супер молодцы!
P.S. Был футбол, команда русских и турков (с большинством аниматоров). Наши победили!!!!