Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Seker Resort 3* от пользователя Евгения0887
1. Отличное расположение. Рядом - огромное количество магазинов, а до пляжа - рукой подать - 5 минут ходьбы и вы на море!
2. Территория. Очень "зеленый" и уютный. Имеется свой мини-зоопарк - для семейных пар с детками - шикарное развлечение наблюдать за бегающими по территории кроликами))
3. Порадовало и разнообразие шведского стола! Все было не только съедобным, но и безумно вкусным! Особенно запомнился шашлык из морской коровы, который готовили у нас на глазах! Насчет напитков ничего плохого сказать не могу,но и восторгаться особо нечем. Неплохие коктейли готовили в баре возле бассейна
4. Анимация!!!!! Вот от чего я была в полном востроге, так это от работы аниматоров (в частности от Жу-Жу). Развлекали они нас практически круглосуточно и всегда умели поднять настроение любому. И что еще порадовало - то как занимаются детьми - различные игры - развивашки, аквагрим, дискотеки - их за уши оттуда не утащить (у нас друзья были с 4-хлетней дочкой), а родителям в это время можно было спокойно отдохнуть! Так что семейные пары с детками от 2-х лет - этот отель отличный бюджетный вариант!
Есть и то, что малость разочаровало, но тем не менее не испортило общего впечатления от отдыха.. И это - пляж отеля.. Ну очень уж он маленький! И если вы любитель погреть спинку, валяясь именно на пляже, то этот отель я бы не посоветовала вам!
Мой общий балл отелю 9 из 10! И окончательный вердикт - приеду туда с дочкой через годик) Может и с Вами там встретимся!)