Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Seker Resort 3* от пользователя Евгения0887

5/5
Великолепно
Отзыв написан: 1 февраля 2013 г.
Уфа. Россия
Хочу поделиться своими воспоминаниями об отдыхе в Сахарном отеле Кемера) Отдыхали там с мужем и еще одной семейной парой с 4.06.2011 по 11.06.2011.Начну с приятных моментов и расскажу о плюсах отеля.
1. Отличное расположение. Рядом - огромное количество магазинов, а до пляжа - рукой подать - 5 минут ходьбы и вы на море! 
2. Территория. Очень "зеленый" и уютный. Имеется свой мини-зоопарк  - для семейных пар с детками - шикарное развлечение наблюдать за бегающими по территории кроликами))
3. Порадовало и разнообразие шведского стола! Все было не только съедобным, но и безумно вкусным! Особенно запомнился шашлык из морской коровы, который готовили у нас на глазах! Насчет напитков ничего плохого сказать не могу,но и восторгаться особо нечем. Неплохие коктейли готовили в баре возле бассейна
4. Анимация!!!!! Вот от чего я была в полном востроге, так это от работы аниматоров (в частности от Жу-Жу). Развлекали они нас практически круглосуточно и всегда умели поднять настроение любому. И что еще порадовало - то как занимаются детьми - различные игры - развивашки, аквагрим, дискотеки - их за уши оттуда не утащить (у нас друзья были с 4-хлетней дочкой), а родителям в это время можно было спокойно отдохнуть! Так что семейные пары с детками от 2-х лет - этот отель отличный бюджетный вариант!
Есть и то, что малость разочаровало, но тем не менее не испортило общего впечатления от отдыха.. И это - пляж отеля.. Ну очень уж он маленький! И если вы любитель погреть спинку, валяясь именно на пляже, то этот отель я бы не посоветовала вам!  
Мой общий балл отелю 9 из 10! И окончательный вердикт - приеду туда с дочкой через годик) Может и с Вами там встретимся!)
Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen