Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Olimpos Beach Hotel by RRH&R 3* от пользователя nashalda

Минск. Беларусь
1 отзыв
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 4 августа 2009 г.
Минск. Беларусь
Хороший отель! На 3* тянет! Море рядом, питание хорошее (правда мяса маловато), в центре Кемера. Пусть не очень большой ассортимент, но вкусно. Приятные бармены и официанты. Полный шведский стол! В номерах телевизор с тремя русскими каналами, кондиционер, душевая кабина, маленький балкон. Неудобно, что номера на 1-3 этажах выходят внутрь. Номера небольшие. На 4-ом этаже отличные семейные номера! Минус - медленно уходит вода в душе!
Пляж как и в любом отеле Кемера камянистый. Лежаки бесплатно. На пляже бар, но платный. Впрочем до бара в отеле 1 минута дойти! Платные полотенца для лежака, так что берите своё! Пляж собственный! Анимации нет.
Музыка до 4-х утра на дискотеке, которая на крыше отеля. Дискотека хорошая, наполовину под открытым небом. Вид на Кемер, на море, на горы просто потрясающий. Спать можно, если с нервами всё ОК. если нет - не стоит туда ехать.
Если вы рассчитываете сидеть в отеле - не для вас. если тусить - однозначно езжайте! Моё мнение - отель для молодежи!
Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen