Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Meder Resort 5* от пользователя Юрий
Питание мне понравилось, кормили отлично! Мяса и рыбы много, гарниры приличные, коктейли какие хочешь. Еще понравилось, как столы украшали разными фигурками из арбузов и овощей, я еще такого не видел.
Территория отела ухоженная, имеется открытый и закрытый бассейн, шезлонги и полотенца каждому. Понравилась анимация в отеле, ребята профессионалы конечно. Шоу были интересные и всегда разные, дискотека каждый день до 2-х часов ночи проводилась. Кому не хватало дискотеки, могли поехать в какой-нибудь ночной клуб, от отеля регулярно автобус возил в клубы. Пляж находился на расстоянии где-то 600 метров от отеля. Можно было идти пешком минут 10, а можно на микроавтобусе, который от отеля отвозил прямо на пляж. Чтобы не запутаться, где находится пляж именно нашего отеля, я брал на ресепшн карту и смотрел, потому что там еще несколько пляжей других отелей есть.
В холле отеля есть wi-fi, им можно пользоваться сколько угодно. На ресепшн есть русскоговорящая девушка, она вам все подскажет что надо, еще наш гид постоянно на месте. Брал экскурсию на Паммуникалле за 200$, все понравилось. Автобус забирал от самого отеля и назад привозил в отель, очень удобно. На экскурсии посещали старинный винный завод, магазины и конечно же белые горы с горячей водой. Гид интересно рассказывал, еще обед вкусный был.
Не зря выбрал этот отель. Отдых понравился, претензий нет, хочу еще раз сюда приехать!