Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Club Med Kemer Palmiye HV1 от пользователя Елена

Самара. Россия
1 отзыв
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 4 октября 2020 г.
Самара. Россия

Изначально планировали отдых в Испании или Италии, но, по воле случая, состоялась поездка в Турцию. Но она для нашей семьи оказалась весьма удачной. Ездили втроем с пятилетним сыном.

На этот раз Турция открылась для нас с другой стороны. Ощущение, как будто на курортах Европы отдохнули. Все очень цивильно. Сервис на очень высоком уровне, что чувствовалось с первого же шага на территорию курорта. Встретили добродушно, как будто нас только и ждали. Естественно, измерили температуру, все в масках… Но после заселения, если не общаешься с другими людьми, а только в своем семейном кругу, маской уже не пользуешься.

Территория курорта порадовала своей ухоженностью и очень красивым дизайном. А по вечерам вся эта красота еще подсвечивается и делается еще краше, создает атмосферное настроение.

Отдыхала здесь как молодежь, так и семья с детьми. Помех друг другу никаких не создавали. Молодежь здесь была очень воспитанная и культурная, по ночам дебоши не устраивали. Днем молодежь вообще не видно праздно шатающуюся по территории – все при деле, все на сейлинге, на корте или волейбольных площадках. Кстати, этим особенно понравился курорт, что предусмотрено много активных развлечений – водные лыжи, вейкбординг, серфинг и т.п.

А дети все были в детских клубах, они разных типов согласно возрасту гостей. Наш, естественно, тоже был определен в детский клуб Mini. Ему там очень нравилось, занимались и спортом, и рисованием, и просто играли, и различные познавательные занятия были. Оставлять там ребенка можно было с утра до вечера, вернее, до шести вечера примерно, а потом, если у родителей есть вечерние развлечения, то можно было отвезти ребенка еще на два часа. Но мы вечера проводили уже в кругу семьи, так как за день уставали от своей активности и успевали соскучиться друг по другу.

В этом году моя семья не разочарована – европейский отдых получился у нас и на турецком побережье.

Отдых в Турции со скидкой 30%
Комментарии к отзыву (8)
Добавить
author-name
Елена
Автор
Россия, Самара
26 октябрь 2020 г.
Для Ira:
Приезжать можно и с грудничками. Есть группы для детей с 4 месяцев до двух лет и с двух до трех лет, но они за допкост, но при этом сама поездка на курорт малышам бесплатна. А вот с четырех лет детские клубы бесплатные, и, кстати, до 6 лет дети бесплатно там отдыхают.
author-name
Ira
Россия, Казань
23 октябрь 2020 г.
Для Елена:
Я не поняла, детские клубы только от четырех лет и бесплатно? А если с двухлетним приехать?
author-name
Елена
Автор
Россия, Самара
20 октябрь 2020 г.
Для Кирилл:
Это своего рода премиальный курорт с расширенным пакетом all-inclusive, то есть в стоимость путевки входит не только постоянное сиденье возле бара и трехразовое питание на убой. Здесь все авктивности в нашем бесплатном распоряжении, и водные лыжи в том числе. Серфинг, вейкбердинг, свободный доступ к волейбольным и футбольным площадкам, кортам, есть также академия стрельбы из лука и цирковая трапеция. Мало того, что бесплатный допуск и снаряжение, еще при желании можно пройти и групповое обучение с инструктором бесплатно.
Кстати, детям от четырех лет детские клубы бесплатны.
author-name
Кирилл
Россия, Москва
18 октябрь 2020 г.
Заманчиво, давно не ездил на водных лыжах, уже, наверное, и навыки потерял. И удовольствие не из дешевых, чтобы досыта накататься.
author-name
Елена
Автор
Россия, Самара
16 октябрь 2020 г.
Для Ira:
На курорте тщательно следят за чистотой и соблюдением мер гигиены. Все моют, спортивный инвентарь и детские игрушки моют с определенной периодичностью. В ресторане даже детские стульчики отдельно дезинфицируют. И дети основное свое время проводят на улице, да и взрослые тоже. Внутри отеля и бассейн, и ресторан закрыты. Все только на свежем воздухе. И родителей не пускают на территорию детских клубов. Так что там за здоровье мы не беспокоились. Лететь туда можно.
author-name
Ira
Россия, Казань
15 октябрь 2020 г.
Как Вы решились с ребенком лететь за границу в такое время? Мне боязно. В детский сад-то у себя не водим, а там с абсолютно чужими детьми, неизвестно откуда приехавшими, целый день ребенок находится.
author-name
Елена
Автор
Россия, Самара
9 октябрь 2020 г.
Для Марианна:
Вы ошибаетесь. Народу немного, отель загружен специально не полностью, плюс к этому большая площадь курорта, и на пляже свободно. Именно из-за соблюдения мер предосторожности ограничен прием приезжающих на отдых. Чистота и гигиена там соблюдаются как нигде в другом месте. Работники курорта то и дело все время протирают дезинфекторами все поверхности, выключатели, спортивное оборудование и т.д.
author-name
Марианна
5 октябрь 2020 г.
Ой, мне кажется, как открыли Турцию, там сейчас не продохнешь - все туда ломятся, даже те, кто ее недолюбливал. Там подхватить заразу в таком ажиотаже отдыха раз плюнуть.
Показать все 8 комментариев
В начало страницы
banner-dzen