Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel (ex.Ares Endam Beach Hotel) 4* от пользователя Алефтина
Отдыхали в Эндаме в июне.Очень понравилось все и обслуживание и еда (на завтрак кстати были и салаты и запеченые овощи и хлопья с шариками,а к ним и молоко и варенье 3-х видов).Повар каждый день готовил вечером гриль(печень,мясо,рыбу,а рядом в печке пиццу и лаваши) это помимо обычных блюд подаваемых в ресторане.Когда что-то заканчивается,то шеф докладывает.Кормят вкусно! Анимации нет,и очень хорошо,так как именно этого хотели,да и к тому же в Корал об этом сразу сказали.Отель не тусовочный,но мы познакомились со многими и образовалась веселая компашка из 12 человек (от 25-35лет) представителей из разных городов,вместе ужинали и ходили в ночной клуб на пляже.Вход в море нормальный,хозяин отеля лично убирает камни в сторону,зато море чистейшее видно каждый камешек.А для нелюбителей гальки напротив отеля продают чешки за 3долл.в которых можно прям вбегать в море.Убирали номер каждый день+меняли полотенца и т д.Все равно все на 1ом этаже покупают полотенца с надпись Кемер)) Номер был на втором этаже с видом на море,а ресторан с видом на горы.Есть маленькая площадка для спорта.Хорошо делают массаж в спа-центра отеля.
Из предостережений;
Напротив отеля есть магаз Эфес,продавец Тамара часто накручивает цену,проверяйте за ней и не покупайте локум в коробке,там всего 4 сморщеных кусочка и совсем не те что на картинке.
Торговаться и еще раз торговаться,даже в обменнике.
Не погупайте у гидов экскурсии в тридорога,на углу есть Гинза Тревэл в 2 раза дешевле,ездили,нормально.Гиды накручивают сами, ругая местный туризм.Не переплачивайте.
Предложат от Корала съездить за сувенирами,сначала приценитесь на местном базаре,в поездке будет все дороже раза в 4,даже магнит рука не поднимется купить.
Ракию можно купить и в дъютике,нет смысла ее накупать в магазе в качестве подарка близким,багаж ведь не резиновый)))
Отдых в Эндаме нам всем очень понравился,хорошая атмосфера и гостиприимный народ.Желаем Вам приятного отдыха и помните Ваш отдых зависит от Вашего же настроения,смотрите на мир позитивнее.