Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Larissa Phaselis Princess Hotel 5* от пользователя Елена

1/5
Ужасно
Отзыв написан: 7 августа 2015 г.
Дорогие соотечественники(Россияне),мой отзыв адресован вам.Отдыхали в отеле Larissa Phaselis Princess Hotel 5* (ex. Zen Phaselis Princess Resort & Spa)в шестером (3 мамы с 3 детьми: 10,9,и 5 лет).Такого кошмара я еще не видела никогда. Отдыхаю  3-й раз в Турции в 5-ках, но такая "5-ка" у меня впервые. Итак обо всем по-порядку.

Начнем с заселения: казалось бы,что проще-приехал и заселился,ан-нет.Мы приехали в отель в районе 9-ти утра, пошли на ресепшен заполнять карточки на заселение в отель и........нам говорят,что ваших номеров нет. Мы уточнили,что ,это видимо,до 12-ти часов нет (выселение из номеров происходит в 12,00,для тех,кто не знает),но оказалось,что наших номеров ВООБЩЕ НЕТ. Подняли дикий скандал,выяснилось,что в наших номерах живут люди и выселяться не собираются......и нам предложили " на одну ночь" шестиместный номер на задворках отеля с видом на помойку. После такой тяжелой дороги и непривычной жары это стало еще одним жутким шоком. Спорить было бесполезно,мы обиссиленные согласились. Номер из себя представляет 1-й этаж бунгало, где дверь балкона не закрывается,можно зайти бесприпятственно в номер с улицы. Полы липкие от грязи,куча мусора в номере,насекомые,грязное белье.Пришлось в первую ночь нам троим выпить коньяка,чтобы все это забыть. Наутро пошли требовать наши номера. Выяснилось,что к 12-ти часам(уже следущих суток) освободятся только два из них,а одного все равно нет. Бардак полнейший.Тех,кто не скандалит на ресепшен,запихивают сразу в апарт-отель (полтора км.на автобусе от моря). Там вообще труба.
Плюнули-пошли за полотенцами.Это вообще отдельная история: в отеле внизу висит график получения и сдачи полотенец. Сколько раз не ходила-все время какие-то причины,то их не привезли,то рано,то поздно,то еще что-нибудь. В итоге плюнула,стала ходить со своими,привезенными из дома. Подруги брали отельные полотенца (но они настолько неимоверно грязные,что даже в руки брать противно: с пятнами и все драные).Если постелить полотенца на лежаки у бассейна и уйти на море,то по возвращении полотенца будут валяться где-нить на земле или клумбе, а на ваших лежаках лежать какая-нить тетенька,или их просто кто-нить свистнет.
    Теперь о ресторане: чтобы что-то съесть,нужно сначала занять очередь на вход и отстоять в ней полчаса. Мы первые два дня об этом не знали и были голодные. Выбор еды очень скудный( максимум для отелей не выше трех звезд), задохнувшиеся салаты, несъедобные колбаса и сыр.Чтобы взять мяса,надо с кем-то подраться или просто отобрать. Еды очень мало  и на всех не хватает,т.к в этот ресторан приезжает есть весь народ из апарт отеля(их там не кормят).Дети были голодные. Фрукты ужасные-мелкие и кислые.Если достанется хороший кусок арбуза-это просто счастье. Воду в бутылках не дают принципиально,нальют стакан,два....не больше. Если дурным голосом начинаешь просить-дадут,но будут так смотреть,что ты им должен да еще за свои деньги. В снек баре на пляже тоже километровые очереди,все лезут. Персонал хамит.

Что касается номеров: все старое,ванная грязная,вся в трещинах,в номерах не убираются вообще,только в день приезда и день отъезда. Мини-бар не пополняется. Вай-фай в лобби жуткого качества и с ограничением к подключению: сидит человек 60 в надежде поговорить с родней,и ни у кого не коннектиться. Можно проскочить или до завтрака или после ужина и то не всегда. Экскурсии дорогие и по большей части не интересные,в отеле все платно(даже хаммам,которые везде заявлен как бесплатный).Все очень дорого из того ,что должно быть бесплатно (тут же UAI)!!!!!!!!!!! На территории после ужина дают мороженое(один раз в день),очередь растягивается часа на три. Те,что стоят в конце,как правило остаются без него,зато сбоку подходят местные отдыхающие турки,им все дают без очереди. К отелю каждые 10 минут подъезжают автобусы выгружают туристов,кула они их селят,если МЕСТ НЕТ????? Просто загадка.....в бассейне не пропихнуться,народу столько,что все друг друга просто давят,на горках дурдом. Зелень у бассейна опрыскивают днем какой-то вонючей гадостью из бочек. На жаре воняет неимоверно. Заявленой анимации нет,детский клуб не функционирует. КОНДИЦИОНЕРЫ НЕ РАБОТАЮТ НИГДЕ!!!!!! Ни в номере,ни в лобби. На улице + 38!!! И днем и  ночью.
Внимание: в отеле 90% гостей из Западной Украины,что делает и без того испорченный отдых окончательно неприемлемым.

А теперь о приятном: дивное расположение отеля(со всех сторон горы),чистейший воздух,кристально-чистое море(что вообще редкость для Турции), за воротами отеля большой рынок,где можно умело торговаться(до половины от начальной стоимости товара) и убивать время.
Вывод: для человека,собирающегося первый раз посетить страну,лучше начинать с такого отеля. Все что будет потом-будет контрастом. Ну а для бывалых- НИ ЗА ЧТО!!!

Надеюсь,мой отзыв будет полезен и сэкономит ваши деньги. С уважением,Елена.!
Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen