Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Tu Casa Gelidonya Hotel (ex. Novia Gelidonya Hotel) 4* от пользователя Елизавета 4

Томск. Россия
3 отзыва
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 19 июля 2014 г.
Томск. Россия
Были в этом отеле в 2011 году. 
Комната.
У нас была комната на троих. В Комнате было 3 односпальных кровати, небольшой телевизор, холодильник с мини-баром, кондиционер. В ванной комнате был душ(довольно тесный), раковина и туалет. Полотенца в номере есть меняют регулярно, постельное белье тоже меняют и делают всякие приятные вещи в виде лебедей и выкладывают живые цветы, что очень приятно. Поставила не максимальную оценку за размещение, так как вид с балкона был на другой отель и кусочек дороги. 
Питание.
Очень разнообразное, есть все и на любой вкус. Много овощей и фруктов. Очень вкусные десерты. Из напитков чай, кофе и различная газировка. Каждый день жарят шашлыки.
Территория отеля и бассейн.
Территория небольшая, но чистая и уютная. Около бассейна лежаки найти трудно, их занимают с самого утра. Вечером проходит анимация около бара, довольно весело. Есть небольщая детская площадка.
Море и пляж.
Пляж каменисты, все чистенько. Есть душ чтобы смыть с себя морскую водичку. Лежаков всегда хватало, народа не очень много. Чтобы дойти до пляжа нужно перейти дорогу и пройти между двумя отелями. Дорога занимает максимум 2 минуты. Вход в воду удобный, но лучше заходить в тапочках, если не хотите себе бесплатный массаж ног.
Отель замечательный, всем очень советую!
 
Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen