Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Joy Grand Kemer Hotel 5* от пользователя lero4ka
Выпивка, как и в большинстве отелей Турции, ром с колой, ну или коктейль разбавленный с ЮПИ, ну или что они там называют соком!
Номера. У нас было 2 номера! Конечно, мебель не была ультра модной и очень новой, но спать там можно было, клопов не было!
Уборка. Убирали просто замечательно! Честно скажу, в номере, в котором жила я с подругой, мы решили посмотреть, если мы не будем оставлять чаевые, как нам будут убирать! Нормально убирали, так же как и в другом номере, где жили наши друзья (они чаевые оставляли, каждый день). Хотя в последние дни в наш номер не клали в мини бар воду! Но правильно, ни копейки беднягам не дали! Я бы вообще и полотенце бы за такое менять не стала!
Море. Хорошее море! Конечно не красное, но никаких рыбок злобных я не видела! И еще большой плюс, просто не в каждом отеле разрешают, а в этом можно. Можно купаться в море ночью! И в бассейне, кстати, тоже! Что мы и делали!
И еще, никакой стройки там нет. Лучше ехать в основное здание, там конечно поцивильнее, бунгало чего-то мне не особо понравились! Хотя я в бунголо не жила, просто заглядывала!
По этому отелю можно сделать такой вывод, что молодежи сюда лучше не ехать, а если ехать, то большой компанией, чтобы со скуки не помереть! Да и вообще если вы хотите отдохнуть от Ваших соотечественников, то Вам сюда, так как в основном там немцы, итальянцы, турки, русских очень, очень мало, можно по пальцам пересчитать!