Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле PGS Rose Residence Beach 4* от пользователя Olga7a С
Первый номер ключи, от которого мы получили, нам не понравился, потому что он был очень маленький, а нас было трое. Я решила пойти на ресепшен и договорится, чтобы нас переселили, я даже была не против за это доплатить, но деньги у меня брать отказались, и с улыбкой предложили посмотреть другие свободные номера. Второй номер нам понравился! Он был шикарный, очень просторный, но смутил французский балкон. А вот в третьем нас полностью всё устроило, и мы остались довольны своим выбором!
Хочется поблагодарить ребят из анимации, было очень здорово! Они были не навязчивы, но в тоже время очень внимательны. Также хочу сказать, что я не заметила абсолютно никакого негатива к русским туристам, возможно, это по тому, что в отели отдыхали одни русские. До этого, когда мы проводили свой отдых в Турции в другом отеле, было очень выраженно, что к немцам и туркам отношение лучше.
Питание на твердую пятёрку, очень вкусные блюда, ни разу не остались голодными! Хотя, честно говоря, мне хотелось больше мяса. Что касается обслуживания то тут всё как нужно!
Вот что касается уборки номера, так это единственный минус, потому что не всегда делали всё так как нужно. Например, в первый день мы оставили доллар и шоколад и в результате наш номер убрали идеально, а во второй раз мы торопились и ничего не оставили и вместо полноценной уборки номера получили лишь заправленную кровать, но после звонка на ресепшен это все устранили конечно, хотя и пришлось потратить своё драгоценное время.
В остальном всё было просто прекрасно, хочу посоветовать вам ехать отдыхать с отличным настроение, тогда и отдых будет отличным! И ещё хочу поблагодарить ребят из турфирмы Пегас, которые встречали и провожали нас из аэропорта, очень милые и весёлые ребята!