Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Peker Hotel 3* от пользователя Yura2

Астана. Казахстан
1 отзыв
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 8 февраля 2008 г.
Астана. Казахстан
Отдыхали с друзьями в июле 2007г. Мы приехали в гостиницу в 12 ночи, свет практически нигде не горел, из людей был только администратор на reception, которого мы сразу прозвали Mister Bin! Наш номер, который мы бронировали, оказался занят и нас, трех парней, поместили в номер на 2-х, быстро организовали третью кровать и поставили её между другими двумя. Мы вышли на пляж, его не оказалось, да еще на море был шторм! В общем нам показалось, что мы ПОПАЛИ!!!

Конечно первое впечатление, как это часто бывает, было обманчиво. Все прошло утром, когда мы открыли занавес, номер был с видом на море, огромное количество зелени, музыка и все такое. Теперь по списку:
1. Очень удобно то, что море в 50 метрах от отеля.
2. Номера убирали, как мне кажется, каждый день (просто я редко там бывал), бассейны чистые, кстати мы плавали в них и ночью, не знаю когда их чистили, но это "+" для отеля.
3. Питание, ну тут можно говорить долго, у всех разные вкусы. Начать надо с того, что определится ради чего вы приехали: пожрать или отдохнуть. Еды много, разнообразие большое, голодными не ходили.
4. Анимация, Ричи - красавчик! Сразу ввел нас в курс дела, кто есть кто и все в этом духе. Причем он один практически не отставал от нас троих (в плане охоты за противоположным полом). Мурат хотел нас три раза выселить из отеля! Паша - мешок, но детям нравился. Мы из-за него олимпиаду продули:-)) Саркан тоже молодец, дисков мне с клубной музыкой назаписывал, еще фотки подарил. Мотоцикл у него классный, мы его чуть не разбили;-)
5. Особые требования: мы иногда ночью просили тарелки принести - приносили! В общем ничего плохого я сказать об отеле не могу, отличное место для отдыха, а самое главное очень дружественная обстановка, мы с аниматорами и на дискотеки ездили, и пили вместе. В 9 км. от отеля Кемер, берете мопеды и вперед, мы по вечерам частенько ездили, только после 12 ночи там жизнь умирает, потому следует вернуться обратно, в Бельдиби все только начинается:-))

Напротив отеля есть турагентство - очень рекомендую (мы там мопеды брали и на все экскурсии через них ездили). Там турок Барыш, жена Наташа - суперские ребята, очень много показали и рассказали, им БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!! Кстати, я там познакомился с девушкой с Тальятти - это была ЛЮБОВЬ!!!!:-)))
Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen