Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Asdem Beach 5* от пользователя savetok
Турецкий бардель! Я не строгих нравов, но и норму поведения знаю. Я человек вполне адекватный, да и в Турции не первый раз. Но с таким отношением столкнулась впервые. Хотите попасть в бардель - поезжайте прямиком в "Аsdem Beach". В отеле контингент - турки, турки с женами, турки с женами и детьми. Если вы захотите, девушки, потанцевать, знайте, в "Asdem Beach" женщина если танцует, значит она "что-то" хочет... Бессонная ночь будет гарантирована. Стуки в дверь, звонки по телефону, а на утро косые взгляды барменов и работников ресепшена (номера комнат узнают именно там), шепот за спиной: Наташа…. Наташа…. Наташа… и никого не волнует, было что или нет… репутация подмочена. Начинается хождение менеджеров и барменов(особенно), предлагают секс на пляже, но при этом платить должны Вы. Отказал - все равно Наташа, и начинают мстить. Игнорировать, стакан пепси будешь ждать полчаса, подойдешь за вином, они: иди, у тебя на столе еще половина стакана стоит, иди допей, потом приходи, распускают сплетни, появляется новый человек мужского пола - и прямиком к тебе, ты ведь Наташа, сколько хочешь за ночь…. Хамство сплошь и рядом. И начинается, узнаете о себе столько, сколько не придумали бы.
Не рекомендую ехать семейным парам, молодоженам, да и вообще лучше воздержаться от поездки в Этот отель. Хозяин отеля юноша 23 года, что может хорошего из этого получиться?! Сейчас у отеля нет денег, персоналу не платят, если платят то копейки, нормальные люди уходят…. Остаются вот такие моральные уроды, которые нигде больше не нужны. Есть конечно и плюсы, например соотношение цены и качества… Что все было плохо я не скажу, отель новый, чистенький, хорошее расположение, номера правда маленькие…. На пять звезд отель конечно не тянет, твердая четверка.
Я не ехала искать недостатки, я ехала отдыхать и это у меня получилось. Я ездила с подругой, нашли много друзей, была замечательная пара из Турции, хорошие ребята из Израиля, девчонки из Киева (девчонки, привет!), Белоруссии, ребята с Днепропетровска и т.д. Не было ни возрастного барьера, ни языкового, отдыхали, развлекались. Хочется отдельно отметить работу аниматоров Лизу, Моте, Оскара и Лукаса, ребята молодцы!!!!!!!, перед нашим отъездом они уехали, мне показалось насовсем, выжили… (я думаю). В ресторане хорошее обслуживание, ребята официанты молодцы.
Хамам, советую сходить, девушка Фарюза говорит на русском, расскажет все и покажет, умничка…. Все было хорошо, жаль остался неприятный осадок, стоит в горле, от которого трудно избавиться…. Всем привет!!!!!!!