Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Asdem Beach 5* от пользователя Анастасия

Анастасия
Анастасия
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 11 сентября 2012 г.
author-name
Анастасия
Вчера прилетели с этого "Прекрасного" отеля.....Шестой раз отдыхали в Турции и первый раз решили написать отзыв...

В отеле твориться полнейший беспорядок, отель состоит из 2 корпусов (блок А и блок Б).Прилетели в 23.00 сказали что номеров нет в итоге заселили в домик для персона который находиться за отелем блока В, очень жалко что не сфоткали тот ужас.....заснуть естественно мы не смогли так как там куча пауков и мошек, было очень страшно. в конце концов собрались с мыслями и в 3 часа ночи пошли на рецепшен. На рецепшене ни кто не разговаривает ни по русски ни по английски - и это 5 звездночный отель!!!После ночного скандала утром нас пересилили в нормальный номер на 4 этаж блока Б, соседей не было около 5 дней, четвертый этаж на половину пуст был...странно говорят мест нет...а отель пустует..)) политика этого отеля: заселят в отвратительный номер - заплатите 300 $ переселим в нормальный, самый прикол в том что люди платили)

Отдыхающие отеля: 80% турки, для них все привилегии, напитки подаются в стеклянных бокалах, а вот для русских - пластиковые стаканчики...первый раз вижу такое в 5 звездночных отелях... Что касается пляжа, море суперрр, чистейшие!!!а вот бара и музыки на пляже не было..

Рестораны аля карт, в них не попасть...постоянно занято, во сколько бы не пошел записываться, что касается основного ресторана кушать было не чего....макароны , картошка и т.д. и это 2500 $?! в шоке....ладно еда, но что бы не было фруктов) это жесть, они то были либо зеленые либо гнилые...Развлечений ни каких....скукатище...до кемера далеко.... персонал очень наглый...В общем от отдыха остались только негативные впечатления!! И самый прикол что утюг платный!!!!!

Не рекомендую ни кому!!!!!!!!Если вы молодежь едте лучше в отель Orange contre 5*отдыхали там в прошлом году остались восторге)))
Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen