Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Akka Claros Hotel 4* от пользователя Nathalia1241
Отель расположен на 2 линии, до пляжа идти 5 минут. Пляж галечный, у входа в воду очень мелкая галька, ноги не режет. Отелю принадлежит небольной кусочек пляжа, зонтики, шезлонги - все бесплатно. Однако мест зачастую не хватало, надо приходить пораньше.
Номера хорошие, с новой мебелью и сантехникой, нам достался отличный номер с видом на бассейн. Кондиционер работает отлично, даже слишком. На ночь его оставлять не рекомендовала бы, моя подруга застудила ухо. Есть маленькие балкончики, где удобно развесить полотенца.
Бассейн хороший, большой, с горками. Есть лягушатник для детей.
Питание хорошее, довольно разнообразное, правда маловато мяса. Но пару раз давали гамбургеры, все были в восторге) Фруктов показалось маловато. Из напитков: стоят автоматы с разводными порошками типа юппи, это все конечно очень невкусно,но зато в отдельном окошке наливают хорошую колу, спрайт, вполне сносное белое и красное вино. Чай, кофе - пожалуйста, сколько хотите. Из алкоголя мы брали только вино. Многие брали водку и какие-то коктейли, но мы не рискнули после случаев отравления туристов в Турции.
Днем раздают мороженое (есть его надо очень быстро, тает за 2 минуты), а также выходит бабушка и печет для желающих пирожки.
Анимация конечно слабовата. Диджеи устраивают малооригинальные конкурсы, в основном это интересно детям. Потом "дискотека", танцующих очень мало. Молодежи в этом отеле конечно будет скучновато, но мы были компанией и могли сами себя развлечь) А для семейного отдыха это идеальный вариант на мой взгляд. Придраться было реально не к чему. Только один раз отключили на несколько часов горячую воду, но это быстро исправили. А так - отличный отдых за небольшие деньги. Рекомендую!)