Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Limak Limra Hotel & Resort 5* от пользователя Роман_намоР
Сегодня я бы хотел написать отзыв об отели "Limak Limra".
Отдыхали мы в этом отели в июне 2012 года,по прилёту в отель нас встретили с "тёплыми" объятьями и отлично расселили в номер.Нас было 3 человек.
На следующий день,как и полагается всем первенецам,мы пошли осматривать территорию и очень были рады,что море находится "под рукой".Питание нас обрадовало ещё больше,так как кормили нас по-королевски,каждый день новые блюда,салаты на любой вкус,мы люди любящие вкусно поесть,поэтому нам всё очень понравилось в плане еды.Сервис тоже порадовал,решал все проблемы не откладывая их,а сразу,быстро и качественно.
Досуг:
Каждый вечер дискотеки,по субботам были конкурсы,мой ребёнок каждый день играл в настольный теннис и в футбол.Анимацию я бы оценил на 4 из 5.А так ребята молодцы!
В номерах каждый день проводилась уборка,мини-бар меняли не каждый день,как обещалиа реже,ео это было не принципиально,так как было всё включено и можно было попить выйдя на улицу.
Отель я оценю на 10 из 10!Путёвка на троих нам стоила всего 88000рублей.
На следующий год обязательно туда поедем!