Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Insula Resort & Spa 5* от пользователя Mishanya50

Москва. Россия
1 отзыв
Отзыв написан: 4 сентября 2007 г.
Москва. Россия
Отдыхал в Июле 2007 года. Ощущения неоднозначные, но вот основные тезисы:

1. Основная часть отдыхающих - немцы/австрийцы/голландцы/поляки/турки - русских там мало - даже украинцев (в основном с западной украинцы) больше чем русских.
2. Персонал делает вид, что не знает русский - по-русски там лучше ни с кем не общаться. Английский прокатывает. Чем лучше твой английский, тем больше уважение к тебе со стороны обслуживающего персонала.
3. К русским априори отношение плохое - как к скотине. Мне известен случай, когда один отдыхающий, настойчиво пытавшийся по-русски заказать гамбургер в снэк-баре (хотя слово гамбургер на английском звучит почти так же как и на русском) был послан барменом на х*й (бармен это сказал по-русски). Как исключение - хорошее отношение к русским бл*дям, которые приезжают в отель не первый раз и "близко знают" многих сотрудников отеля.
4. Меню не впечатлило - мясо нормальное было только один раз (баранина). В основном - куриный шашлык или какие-то стремные "мясные медальоны", которые я даже не отважился есть. В основном - сыры (брынза) и салаты. Так же были арбузы/дыни (арбузы - хорошие; дыни - не очень). Качество еды довольно сносное - расстройства желудка не было ни разу. С официантами сразу надо обращаться жестко - иначе они будут наглеть.
5. Анимация _ОЧЕНЬ_ слабая. По вечерам в отеле делать нечего (кроме как квасить и слушать как веселятся в соседних отелях). Анимация для детей - на немецком языке. :)
6. Территория довольно чистая и ухоженная, но маленькая.
7. Девушкам в турецкую баню лучше не ходить - знакомую девушку во время массажа турок "просто лапал, а не массажировал" - с ее слов.
8. Молодежи мало. В основном немецкая/польская/голландская. Лучше ехать парой. Одному (молодому человеку) в принципе там можно кого-то нормального найти, но не так быстро как хотелось бы и выбор не особо большой.
9. Номера нормальные, чистые. Уборщицам лучше оставлять 1$ чаевые.
В принципе отель средний (на 4 с двумя минусам), но только при условии уверенного знания английского языка... :) Иначе может быть жо*а... :)
Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen