Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Kemal Bay 5* от пользователя WNSL
Странно видеть много плохих отзывов об этом отеле. То, что поздно заселяют, конечно неприятно. Пишут, что отвратительно кормят. Вот уж не знаю. Только вернулись и на еду жаловаться не приходилось. Возможно тем, кто ездил май-июнь не повезло, говорят тогда есть было нечего. Дыни, арбузы, яблоки, апельсины, персики, неплохой выбор горячего, овощи, всевозможные соусы и многое другое. Что ещё надо? Единственное мало мяса, т.к. Турция мусульманская страна. Курица, индейка, баранина, котлеты. Возможно, мясникам придётся туго.
Территория отеля красивая, мелкая галька очень приятна и полезна для ног. Море тёплое. Номера хорошие. Кто-то жаловался на номера 700...хм, странно именно там мы и жили..... евро номер с видом на море, бассейн и зелёную территорию. Анимация неплохая. Музыка у бассейна играет часто, но и отдохнуть в обед людям тоже дают. Спасибо. Даже такие мелочи, как обеденная музыка и музыка на ужин делают отдых приятнее(музыка спокойная, ненавязчивая). Очень здорово, что амфитеатр (там проходит вечерняя анимация) расположен вдали от номеров - меньше шума. Так что отель неплохой. Главное с каким настроем ехать.
И кстати, на территории этого отеля многое дешевле, чем на рынках (полотенца, серебро...).
Отдельный привет Хаасану - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Его кожный и текстильный магазин расположен в посёлке Конаклы и на территории отеля есть магазины постельного белья - там работает его приятель. Зайдите и уточните где находится магазин Хаасана. Также привет аниматорам!! Спасибо им за всё - и за глупые шутки по поводу русских, и за классную работу со зрительным залом!!!