Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Kemal Bay 5* от пользователя Светлана Волкова

Отзыв написан: 2 сентября 2007 г.

Вернулась 01.09.07. Сервис 5* отсутствует, питание 5* отсутствует, анимация 5* отсутствует. В Турции с 2002 года от 1-2 раза в год, с ребенком или одна, такого стыда и унижения не было, даже, читая отклики об отелях, не верилось, что ситуации с отсутствием номеров, хамством персонала, очередями в 5* - это вполне реально, думала, что привирают или "закушались»". 1. три дня из семи жила в соседнем отеле (бывший в жутком употреблении номер, наверное, пили, ели и все остальное делали на полу, на стенах, на стульях. Окна не было, только прозрачная дверь, но это первый этаж, т.е. на земле, такое чувство, что спала на дороге в картонной коробке). 2. в середине третьего дня переселили в Kemal  (и это после жуткого ора и ругани. Ну, да, конечно, зачем обращать внимание на мелочи, проще "залить глаза» к 12 дня и все будет чудесненько - это я тем, кто пишет, что отель и отдых великолепен). 3. в первый обед немного не поняла, почему нет рыбных салатов, наверное, уже скушали (подумалось). Я не привереда, но такой КОРМ, который подавали последующие 6 дней, был для меня откровением, извините, напоминаю, для 5 *. А чтобы мяско получить необходимо было выстоять в очереди как мин из 10-15 человек, а потом еще тебе поваренок эту порцию своей ложечкой отмерил и ВСЁ. На второй день, чтобы не стоять в очереди перешла на их сушеную рыбу. 4. МОРЕ. Даже его умудрились испоганить. Часам к 11 появлялась полоса нечистот из окурков, фантиков и пр. Думается, что в соседних отелях смывали, в прямом смысле этого слова, с пирсов весь мусор, а т.к. "отель" как бы в бухточке располагается, то и весь этот мусор туда и заносило (сама видела как помывочная машина мыла пирсы в kemal). 5. Отель, который с апреля по октябрь живет за счет русских и украинцев, не сподобился обеспечить себя русскоговорящим персоналом, это, извините, показатель, нижайшего сервиса, т.к. тур.бизнес в Турции дорожит достигнутой репутацией.   

Что ж, наверное, отель Kemal Bay в в Алании вместе со своим владельцем к туристическому бизнесу Турции никакого отношения не имеют.

Мне повезло, что я не в первый раз в этой стране, но мне жаль туристов, которые побывали в этом отеле и в Турции в первый раз. Уверена на 100%, что они сами "оплевались", да, и новичкам Турцию для пляжного отдыха не посоветуют. 

6. Об Anex Tour отдельная история. Дело в том, что уже второй раз, а это, наверное, тоже показатель, этот туроператор "показал себя во всей красе". Для примера, чем-то жутчайше довольный представитель АТ, видя и слыша (без мата, хотя, наверное, надо было) моё шоковое состояние, спокойненько распивал пиво за рабочим столом в рабочее время.

     Да, и др. "мелочей" вагон и маленькая тележка.

Отель Kemal Bay в в Алании НЕ РЕКОМЕНДУЮ ни за какие деньги, на Anex Tour, конечно, если есть возможность, тоже не соглашайтесь.

м.т.909-9752312, vetmi@mail.ru. Светлана Волкова.

Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen