Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Kemal Bay 5* от пользователя Елена

Елена
Елена
2/5
Плохо
Отзыв написан: 15 апреля 2013 г.
author-name
Елена
В этот отель настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ ехать! Очень мне жаль, тех кто приехав впервые в Турцию попал сюда! И если бы у меня была возможность посетить его бесплатно, то никогда и ни за что!!! А дело вот в чем! То что разместили нас только после дополнительной оплат даже и не удивительно, номер конечно не люкс, но аккуратный, приличный. Убирали у нас ежедневно, также меняли полотенца! Но на этом все положительные моменты подходят к концу, фактически и не начавшись…  (((  А далее проблемы и неувязки. Во-первых, вода из крана на протяжении всего отдыха была соленая и зубы чистить было крайне отвратно. После возникла не поддающаяся логике ситуация: мы получили отказ на нашу просьбу о втором ключе от номера! Как это? Сказали не положено! Почему 2 взрослых человека не могу иметь 2 ключа мы так и не поняли, да и решили не раздувать. Дальше больше, интернета зась! Даже в лобби им может пользоваться только персонал отеля, интересно конечно, ну да ладно решили отдыхать, так уж от всего!

Обрадовало, что море рядом, но радость прошла после первого же посещения пляжа, ведь, по-видимому, на пляже владельцы отеля сэкономили больше всего, точнее на его благоустройстве. А лежаков и зонтиков мало того, что в обрез так и они еще видавшие виды. Бесила холодна вода в бассейне, даже в детском, потому что над ним вообще натянули тент и при любой жарище она не нагревалась! А маленьким детям крайне сложно объяснить, почему им не стоит там купаться. И в связи с этим пришлось прибегнуть к услугам врачей и воспользоваться страховкой (впервые!) и хочу вас заверить, мы были далеко не единственными.

О еде вообще отдельный разговор, хотя обговаривать особо нечего, та как еды не было не то, что для нас, для детей тоже. Поэтому мы ездили в Аланью и там подкупили малому сосисок, йогуртов, соков и так неделю и продержались! И хочу заметить ПРОДЕРЖАЛИСЬ, ведь сказать, что ОТДЫХАЛИ, просто не могу!

Что касается анимации, то ноль с минусом и единственное место развлечений – бар, напоминает пивнушку 90-х годов… Вообщем кошмар и за что у этого отеля 5 * я ума не приложу!? Так что мой всем совет отдыхайте в хороших местах, уважайте себя и не выбрасывайте на ветер деньги и время!
Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen