Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Kemal Bay 5* от пользователя vika

vika
vika
3/5
Отлично
Отзыв написан: 22 июня 2013 г.
author-name
vika
Были в Турции с 24 по 31 мая. Не жарко, днем 28, ночью 20, вода прохладная. у кого уши чувствительные  - от ветра и воды могут заболеть. При заселении было понятно, что дают возможность сначала посмотреть номер. Мы очень устали с дороги, поэтому оставили вещи сразу в номере, пообедали и легли спать. Только потом поняли, что под окнами хоздвор - шум от каких то агрегатов, звон посуды и запах кухни. Номер был 324. Вобщем на всех этажах по четной стороне начиная где то с 12 по 26-й -  номера будут выходить на хоздвор. Так, что если есть возможность, то вначале посмотрите номер. Через три дня я попросила переселить нас - дали номер с видом на море, но тогда отель был полупустой, ничего за замену номера не платили. Тихих номеров почти нет. Днем музыка у бассейна, вечером дискотека. Ну это не растраивает. Ну и потом в жару у всех наверное кондиционеры будут работать. Отель хороший.
На второй день пошли в баню при отеле. Отнеситесь к бане с осторожностью. Первое - не очень приятно, что моет тебя мужчина. Второе - делают массаж, причём серьёзный - это вызвало у меня обострение заболевания. Третье -цена 35 дол (за территорией отеля 20 дол и набор услуг больше). Червёртое - навязчивая администратор - врач сауны. Тут же диагнозы ставит и настаивает на курсе массажа, требуя предоплаты. какой может быть массаж на загоревшее тело. Ну это мои ощущения и они конечно же субъективные.
У кого есть заболевания пищеварения - внимательны будте к еде. У меня печень побаливала от мясных подливов и жаренного. Еда на 4 с минусом. 
Очень хороший большой бассеин. Море рядом. Если быть в первый день рядом с аниматорами - сможете выбрать как и когда будете развлекаться в последующие дни. Вход в море хороший. На пляже не оставляйте вещи - соотечественника украли у нас красивое полотенце. Полотенца пляжные выдают.
Сладости есть в магазине при отеле, причём цена ниже чем в других  местах. Три раза в день от отеля ходит автобус в Аланью - это удобно. Там можно погулять по городу. Можно взять в прокат велосипеды, скутеры, машины.
Ездили на рыбалку - скучновато было там. Соотечественники старались везде выпивать, но пьяного разгула не было. Очень многие с маленькими детьми. Стариков тоже много.
Вобщем нам понравилось.
Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen