Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Noxinn Deluxe Hotel 5* от пользователя maxya

maxya
maxya
2/5
Плохо
Отзыв написан: 18 апреля 2013 г.
author-name
maxya
По моему мнению, те, кто постоянно ездят отдыхать в разные страны могут и не оценить данный отель, и я скорее тоже отношусь к ним, а вот те, кто первый раз отправился, будут в полном восторге.
Мы выбрали данный отель только ради друзей, они нигде еще не бывали, и им очень хотелось попробовать дешевый отдых за границей. Сами мы были в Турции уже не раз, и поэтому, наверное, мы и начали привередничать с самого начала нашего отдыха.  Первое, что хочу сказать это то, что в здании отеля совсем нет кондиционеров, так что жара там стоит жуткая. Номера не были шикарными, на мой взгляд, ремонт бы не помешал, а в холе при ходьбе чувствовался песочек и камешки, что говорит о не доброкачественной уборке. Наши друзья при заселении заплатили 10 долларов, чтобы оказаться в номере с видом на море, но тут самым лучшим видом считался вид на бассейн.
От еды я не в восторге, все было скромно до безумия, если и вечерами что-то готовили на гриле, то порция была в виде малюсенького кусочка. Так и раздавали котлеты, 1 котлетка на одного человека. Ребята из анимации мне показались немного самовлюбленными, а персонал  и вовсе злобным и неприветливым.
Вход на море плохой, по скользким плитам, обросшим мерзкой тиной попасть туда просто нереально.  Так что нормально в море можно зайти либо с пирса, либо  с левой стороны пляжа. Тут же хочу отметить минус – бесплатных шезлонгов,  мини-бара и зонтов вы на пляже не найдете.
Наши любимые друзья нашего мнения в корне не разделяют, они были довольны как дети! Так, что судите сами, ехать вам туда или нет! Они считают что бесплатная  еда, перелет и пиво + море -  это просто верх того что нужно, ну что я могу сказать – первый раз за границей!
Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen