Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Xeno Eftalia Resort (Ex. Eftalia Resort) 4* от пользователя Джиган По Имени Аслан
Жили мы в стандартном номере с балконом. В номере было все, что нужно для прекрасного время провождения. Туалет, ванна с душем, все рабочее (а писали, что сил нет, все такое сломанное)…Комната чистая и просторная, с бесплатным сейфом, теликом, кондиционером и холодильником. Комната убиралась регулярно и скажу честно очень то и не чего. Чисто, песка и пыли не было, зато слоники и лебеди потрясающие были.
Персонал отеля нам понравился, очень приветливые люди, отзывчивые и добродушные. Правда, с русским имеются проблемы, но договориться всегда можно было. Мы были удивлены чистоте, персонал асфальт и даже тротуарную плитку моет. Молодцы!!!
Питание, о нем можно писать долго и много. Все всегда свеженькое и горячее, а главное очень питательное и вкусное. Даже самый привередливый к еде человек найдет здесь пищу для себя. Мясо, рыба, морепродукты, овощи и фрукты, алкогольные и безалкогольные напитки, а сладости им вообще отдельный поклон.
Море просто сказочное, и всего около пятидесяти метров от отеля. Все морские «причиндалы» - лежаки, зонтики и шезлонги в большом количестве и главное все бесплатно… Ведь это отель all inclusive.
Анимация тоже нам понравилась, все было весело и интересно. А главное все ребята выполняли свою работу на протяжении дня с душой. Спасибо большое всем за этот прекрасный отдых. Мы в сентябре хотим вернуться сюда обратно.