Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Sozer 3* (Турция/Кушадасы)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
наружный бассейн
Парковка
ресторан
5 / 5
Великолепно!
Размещение
4.38
Питание
4.38
Сервис
4.63
Natalya
Natalya
- если окна выходят на ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 18 сентября 2014 г.
- если окна выходят на ...
author-name
Natalya
- если окна выходят на море, то достаточно шумно в номере; - очень маленький бассейн. Он находится во дворе здания и солнце скрывается слишком быстро; - немного обшарпанные номера, особенно ванные комнаты.- идеальное расположение: рядом центр, городской пляж напротив отеля; - отзывчивый, внимательный персонал, готовый помочь решить любой вопрос, говорящий на хорошем английском языке; - просторный номер; - очень чисто на всей территории отеля; - потрясающий вид на море и порт.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Julachka
Julachka
Ну если придраться-то можно сделать ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 4 августа 2014 г.
Ну если придраться-то можно сделать ...
author-name
Julachka
Ну если придраться-то можно сделать ремонт в ванной:) не было фруктов на завтраке:) но их можно купить в любом магазине;)Отличное расположение и чудесный персонал! Персонал давал отличные советы и помог украсить комнату к Дню Рождения к нашему приезду! Завтраков хватало, вкусные супчики. Завтрак на веранде, или в помещении. Изумительный вид из окна! Мы бы хотели вернуться
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Отзыв об отеле
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 28 ноября 2012 г.
Отзыв об отеле
Одесса. Украина
Мне хочется поделится своим опытом отдыха в Турции

Хороший отель в центре города.удобная парковка бесплатно. Просторные и светлые номера с прекрасным видом и большими окнами, удобные кровати в номерах тихо спали так дети=), хорошая косметика в ванной комнате, приветливый и отзывчивый персонал. Даже обратили внимание на день рождения моей девушки и принесли торт, мы были шокированы честно говоря-то есть приятно удивлены =). В номере есть ТВ но о качестве ТВ сказать ничего не могу смотреть телевизор не было времени, гладильная доска с утюгом, фен, сейф В общем все, что нужно для приятного отдыха. На всей территории отеля действует бесплатный Wi-Fi пароль выдают при заселении вместе с магнитной картой. В отеле есть, бар, ресторан, фитнес центр с тренажорным залом, бассейном и парной, СПА-комплекс. Всё на хорошем уровне и отличного качества в общем скучать не было времени отдых был очень активным и занимательным. 3 дня пролетели очень быстро уезжать очень не хотелось.
От отдыха остались только положительные впечатления
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Отдых в Турции
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 27 ноября 2012 г.
Отдых в Турции
Одесса. Украина
Мне хочется поделится своим опытом отдыха в Турции.

Плюсы. Хороший завтрак. Заказывайте сырники! Отличный тайский массаж. Салон Дессанж - все на высоте. Расположение - супер.
Минус - во всех меню отеля нет русского языка! Только английский и украинский.

Очень хороший отель в центре города. Просторные номера, удобные кровати, хорошая косметика в ванной комнате, приветливый и отзывчивый персонал. В номере есть ТВ, гладильная доска с утюгом, фен, сейф. На всей территории отеля действует бесплатный Wi-Fi (пароль выдают при заселении вместе с магнитной картой от номера). Инфраструктура отеля: бар, ресторан, фитнес-центр с тренажёрным залом, бассейном и парной, СПА-комплекс. Всё на очень хорошем уровне и отличного качества.

Впечатления от отдыха остались только положительные.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Sozer

Гора Пион
Голубиный остров
Пляж Памучак
Дамский пляж
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen