Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Starlight Resort Hotel 5* (Турция/Кызылагач)

/5
Плохо!
На карте
Стоимость тура
Удобства
Перелет
5
ночей
Размещение
ультра все включено
Консультация
5 / 5
Великолепно!
Сервис
3.77
Размещение
3.73
Питание
3.85
Аля01
Аля01
не
2/5
Хорошо
Отзыв написан: 19 сентября 2014 г.
не
author-name
Аля01
Вообще отель ни чего,но на 5 звезд он не тянет.Первая же проблема началась с заселения (мы приехали ночью в 4) заселение у них происходит с 12 до 14, вообщем мы ждали с уставшим, не спавшим всю ночь ребенком на руках до часу где-то, мы и денег предлагали чтоб заселили нас, но нам говорили "Мы плохо по русский понимаем" и нагло отворачивались. Мини бар заполняли в случае если только мы оставляли чаевые, вообщем они приводили номер в приличный вид если оставить чаевые. Еда там нормальная если привыкнуть к местной специфике приготовления,(готовят они остро)но как то в йогурте я нашла камень. Обслуга где-то на 60-70 процентов говорит на русском.Со всем этим можно смерится, если бы не произошел один странный инцидент,вообщем мы ездили на экскурсию и в автобусе выронили телефон,сообщили об этом своему гиду( тем временем постоянно звонили на телефон, трубку ни кто не брал), он созвонился с гидом который нас возил, вообщем нам сказали что телефон не нашли в автобусе,дальше мы ходили искали телефон по отелю, в один момент трубку взяли и начали говорить по турецки, мы побежали в ресторан дали трубку официанту, он начал говорить и трубку сбросили, но мы продолжали звонить трубку брали и молчали. Так мы в тот день не нашли телефон,гид сказал что он приедет на следующий день и обсудит с нами эту проблему. На следующее утро после завтрака произошло "чудо", мы обнаружили телефон на столе(комнату мы перерыли в первую очередь в поисках телефона).Мы сделали детализацию звонков, короче говоря телефон там просто напросто подбросили, когда мы ушли на завтрак. Мы сообщили об этом гиду, он сказал что разберется, разбираться с сотрудниками отеля мы не стали, смыла мы не видили, так и приблизилось время нашего отбытия, мы только рады были оттуда уехать и больше туда не вернемся.
Размещение
1
Питание
3
Сервис
3
Показать больше
Elena
Elena
Понравилось
3/5
Отлично
Отзыв написан: 9 июля 2014 г.
Понравилось
author-name
Elena
Отдыхали с 27 июня по 7 июля 2014г. в этом отеле.Местоположение хорошее.Красивая архетектура главного корпуса Старлайт.Очень много зелени.Отличный вход в море.Развлечений полно и на разный вкус.Питание не очень,но кушать можно))).Ужасно навязчивые фотографы.(Просто отвратительно некоторые из них себя ведут).Великолепный СПА в Старлайте и хороший и вежливый персонал. Особенно был любезен и все популярно объяснил нам менеджер СПА - Али. Анимация детская детям понравилась очень!!! Уборка была ежедневно.Постоянно менялись напитки.Обязательно еще приедем и поселемся на этот раз для пробы в Старлайте.
Размещение
4
Питание
2
Сервис
4
Показать больше
Москва. Россия
6 отзывов
Свадебное путешествие
4/5
Отлично
Отзыв написан: 18 марта 2014 г.
Свадебное путешествие
Москва. Россия
Долго выбирали отель для такого события, как свадебно путешествие, выбирали впринципе по концепции для молодоженов. Ведь всегда приятно получить что-то бесплатно:) летали от Тез-тура, отельный гид всегда был на месте, отвечал на все вопросы. По концепции для молодожен нам полагалось повышение категории номера, бронировали бунгало, номер в отеле так и не дали, первый раз заселили в самый дальний угол возле тенисного корта в облупленный с запахом сырости номер, пришлось идти ругаться на ресепшин, после чего переселили в другой корпус недалеко от главного здания и бассейна..тут нам очень понравилось, несмотря на то,что расстроились из-за того что номер лучше не дали ..всеравно были довольны, т.к под номерами главного здания всегда была дискотека, громко играла музыка, в окна светили лазеры и тд. Сам номер хороший с маленьким балкончиком, сантехника рабочая в отличном состоянии,принесли халаты,тапочки, цветы,фрукты и вино, а также на второй день бесплатный завтрак в номер. Еще одна бесплатная услуга - пользование Вип бассейном, самое лучшее место во всем отеле: мягкие лежаки с подушками, чистейшие белые простыни и 2 полотенца, туда же подходят официанты с бара и приносят напитки. территорий просто громаднейшая,учитывая,что можно ходить на территорию соседнего отеля Санрайза, амфитеатр с вечерними шоу именно там и находится, и вся активная анимация тоже больше проходит на территории Санрайза.Питание просто на убой, всегда очень большой выбор мясных блюд, даже свинина была,которую в Турции встретишь редко, но очень жирная, поэтому ее не ели, много фруктов,выпечки,сладостей. Также до 5 утра можно было прийти в главный ресторан,где всегда можно перекусить...правда мало чего оставалось. Вход в море - мелкая галька, если идти в сторону Санрайза..она увеличивается, понтон тоже только на территории Санрайза. Вдоль двух отелей протекает речка,где плавают уточни, деткам очень нравилось за ними наблюдать,иногда они выходили на пляж. Отдых удался на все 100%, при ервой возможности обязательно сюда вернемся

Размещение
4
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Москва. Россия
3 отзыва
Хорошо
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 17 марта 2014 г.
Хорошо
Москва. Россия
Сразу хочется сказать что перед поездкой с подругами на курорт, нами руководила конкретная цель - при минимальных финансах найти лучший отель. Могу сказать, что этот отель идеальное соотношение в плане "цена - качество". Разумеется что за такие деньги, мы не ожидали номеров высокого уровня и моря под ногами. Вот кстати, дорога до моря реально бесит, ты приехал на курорт и тебе надо ещё метров 200 по жаре идти на пляж. Касательно начинки номеров, то там всё стандартно, без каких либо инноваций. Со временем выяснилось, что основная масса посетителей отеля - это молодёжь из России и Украины, которая весь день высыпается и в отеле стоит гробовая тишина, но вечером - ой-ё-ёй. Исходя из этих обстоятельств, категорически не рекомендую ехать туда с маленькими детьми. Если захотите развлечься или потанцевать, то на территории отеля ничего такого нету, зато вокруг отеля миллион мест, где можно "оторваться". Также вам там предложат миллион экскурсий, но вы там их не берите ни в коем случае, выйдите за пределы отеля и найдите офис, который обклеен разнообразными достопримечательностями - там цены будут, как минимум, на 30% ниже. В окрге отеля очень много ночных клубов. Это своего рода моложежный такой городок)
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Приятное послевкусие
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 31 июля 2013 г.
Приятное послевкусие
Москва. Россия
Никогда до этого отзывов не писала, но все когда-то бывает впервые. Ездили с мужем в эту гостиницу в прошлом году, и вот решили поделиться впечатлениями.

Летали мы Санрайз Туром,  на  Аэрофлоте с аэродрома Шереметьево. До этого уже пользовались услугами и этого туристического оператора и  авиакомпании. Последние, как обычно, на уровне. А вот первые немного разочаровали. Были  некоторые проблемы с заселением ( долго не могли предоставить номер, что удивительно ), но, слава Богу, наш экскурсовод в итоге урегулировала ситуацию, и номер дали.

Теперь детально.

Номер. Мы специально взяли номер в бунгало, а не в главном корпусе ( хотя знали, что они более старые ), т.к. не поклонники многоэтажных зданий.  Менеджер в агентстве честно предупредила , что номера в  главном корпусе лучше, поэтому мы были готовы увидеть нечто совсем  неприглядное.  В итоге все оказалось не столь плохо. Большое зеркало в ванной, вполне приличная мебель, ну  разве что сантехника старовата. А так все прилично. Удобно было, что наше бунгало было как раз у самого бассейна ( их там несколько, я имею ввиду , конечно не основной ). Что для нас являлось самым главным – ночью в номере тихо, и как бы кто ни шумел , ничего не слышали. Может, повезло.

Территория. Тут то же все очень порадовало. Прежде всего, она большая. Как я уже написала, что бассейнов несколько  –  есть  основной ( между пляжем и главным корпусом ), люкс-бассеин ( для обладателей как они их называли вип - браслетов, находится на верхнем ярусе ), небольшой бассейн рядом с корпусами бунгало (часто там загорали, когда у главного  все лежаки были заняты), ну и есть бассейн с водными горками на территории Санрайза ( с ним у этой гостиницы общая территория ), но мы туда не ходили ( уже не по возрасту ). В  целом очень зеленая территория,   приятно вечером прогуляться.

Питание. Могу  сказать, что в этом вопросе я ожидала несколько большего, а оказалось довольно средне. Блюда нравились не все, хотя были и достаточно вкусные кушанья. В общем, здесь я бы оценила на 4. И плюс поставлю за неплохое, достаточно дружелюбное обслуживание. Отдыхали мы всего неделю, поэтому не стали записываться ни в один ресторан по меню, тем более нам сказали, что там все тоже самое, только в других тарелках.

Пляж. Неплохой, песчано-галечный, заход достаточно пологий. В плане чистоты никаких нареканий-  всегда все чисто, никаких окурков, мусора. Лежаков даже после обеда полно свободных. Мы обычно приходили туда уже  даже после часов 4 дня, когда солнце не такое активное ( утром загорали, как я написала, у бассейна; после обеда уходили в номер ), и всегда находили свободные лежаки. В этом никаких проблем вообще.

Развлечения. Если честно, ехали мы туда  исключительно позагорать и покупаться, по вечерам планировали разве что прогулки,  но обнаружили очень неплохую живую музыку в гроте. Можно  сидеть за столиками,  кто-то даже танцевал. Потом (ближе к 11 вечера) открывалась дискотека (но это уже для молодежи, мы туда не ходили, поэтому ничего про нее сказать не могу). Дальше всегда можно было посидеть в баре у бассейна или в фойе. Муж пару раз брал местные коктели – не плохо, но бывает и лучше.

Вообще гостиница нам понравилась. Приятное какое-то послевкусие осталось, так сказать. Думаю, вернемся туда как-нибудь еще.
Размещение
5
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Slape5
Slape5
Прекрасное место для отдыха
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 17 июня 2013 г.
Прекрасное место для отдыха
author-name
Slape5
Прекрасное место для отдыха, зарядки позитивом и энергией, солнечные ванны и солёная вода, свежий воздух и здоровая еда.

Территория отеля очень большая, много зелени, ботанический сад, экзотические цветы, богатый животный мир. Территория соединяет два отеля (Старлайт и Санрайз), благами которых можно пользоваться всем отдыхающим.

Отель оборудован специально для людей с ограниченными возможностями. На территории есть аквапарк, ресторан, фонтаны, несколько бассейнов (даже детские есть), вода чистая, не пахнет хлоркой, есть теннисный корт, футбольное поле.

Номер светлый, просторный и уютный. В наличии холодильник + напитки, кондиционер, телевизор, доступ к wi-fi, чайник, фен, шампуни, гели, тапочки. Короче говоря, есть все необходимое. Убирают каждый день, меняют полотенца, постельное белье и т.д.

Персонал внимательный, приветливый и отзывчивый, всегда готов ответить и помочь. Многие говорят на русском.

Питание отличное, большой выбор, разные виды мяса (баранина, свинина, курица, перепелки, говядина и.т.д.), рыба, салаты, овощи, фрукты, выпечка, десерты и сладости, и просто глаза разбегаются, кстати, апельсиновый фреш совершенно бесплатно.

Аниматоры просто молодцы, особенно если едете с детьми, уделяют время каждому ребенку, мультфильмы на свежем воздухе, да и взрослым тоже скучать не придется, аквааэробика, йога, волейбол, футбол, можно даже порыбачить на мостике, вечерни шоу программы. Также есть конюшня, можно даже покататься на лошадях с инструктором (за отдельную доплату).

Пляж песочно-галечный, но это не помеха для хорошего отдыха. Шезлонгов много, хватало на всех, есть пляжные беседки с мягкими матрасами. Недалеко от отеля есть много магазинчиков, где можно купить все необходимое, сувенирчики, фрукты и.т.д. Вполне позитивные впечатления. Достойное соединение цены и качества отдыха.
Размещение
4
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Павел
Павел
Был там с родителями
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 31 мая 2013 г.
Был там с родителями
author-name
Павел
Отель на девятку, но не слишком уверенную. Был там с родителями в мае и в общем остался доволен.
Питание хорошее, хоть и не сильно разнообразное) Обслуживание в ресторанах считаю хорошим. Персонал внимателен, но из-за большого количества гостей не всегда успевали.
Анимация работала на все сто процентов и  скучать не приходилось. Вечерняя анимация  каждый раз впечатляла.
О пляже. Он стоит своих звезд. Хоть не песок ,но все же. Желающие купаться,  беззаботно купались.Жаль только , что после небольших волн, сломался понтон в море, и его вытащили на берег.
Расскажу о минусах.
Ужасно надоедали  уборщицы. На наши просьбы прийти убрать номер попозже  как бы реагировали, но приходили ровно через  минут двадцать.
Всё время приходилось звонить на ресепшн и требовать напитки в мини-бар если стояла недопитая бутылка, то считалось что это нормально и новых не требуется.
При прибытии в отель, наверно, частая проблема это доставка багажа.
А самым главным и неприятным минусом , я считаю музыку в ночном клубе Dolce Lion. Совсем неподходящая, тупая и унылая "долбежка", под которую танцевало  около 8 человек это максимум. И только после жалобы на тот же несчастный ресепшн, диджея сменили и была  уже неплохая музыка...Однако счастье было не долгим, потому что на следущий день все кончилось  с приходом нового диджея)
P.S.  Привет всем волеболистам,  которые играли на протяжении всех майских каникул! Было классно!

Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Харьков. Украина
1 отзыв
Достойный отель для качественного отдыха
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 21 марта 2013 г.
Достойный отель для качественного отдыха
Харьков. Украина
Отдыхала в этом отеле несколько раз. Последнее посещение в сентябре 2011 года. Сразу хочется отметить, что территория отеля очень большая, совмещенная с территорией отеля Sunrise Park Resort &Spa. Можно пользоваться также и ресторанами и барами этого отеля.
Также можно посетить и  рестораны a-la-carte по предварительной записи.Из плюсов этого отеля-большой чистый широкий пляж с хорошим заходом  в воду. Можно арендовать беседку на целый день, там лежит двуспальный матрац с подушками под навесом и два шезлонга возле беседки. очень удобно с маленьким ребенком. Беседки стоят на достаточном расстоянии друг от друга, чтобы не мешали соседи.В общем пляж отличный, без вопросов.Места хватает всем.
Номера в основном здании новее и лучше чем в бунгало. Есть отдельная гардеробная комната, что очень удобно.В номерах с видом на горы максимальное размещение только 2 взрослых, если  с ребенком сразу предлагают другую категорию номера, с  боковым или прямым видом на море, который стоит на порядок выше. Поэтому если вы не очень привередливый турист, можно взять номер категории club в бунгало, там без проблем можно разместиться 2+1 на дополнительной кровати. У номеров в бунгало есть свои плюсы, потому что они расположены на территории очень красивого парка и перед завтраком обедом и ужином приятно прогуляться по территории отеля.Также приятно посидеть на балконе в тени деревьев.
Питание в отеле довольно разнообразно, мы были с маленьким ребенкомм и проблем, чем накормить не было ни разу. Всегда можно было найти суп на обед. Очень вкусно готовят чечевичный суп. В рестораны a-la-carte тоже стоит сходить. Есть даже русский ресторан. Мне понравился итальянский и монгольский (на территории Санрайза)
Один из минусов, но незначительных, на мой взгляд, является то, что мини-клуб для детей находится в Санрайзе, и это из-за огромной территории отеля довольно далеко. Там же находится и аквапарк. В Старлайте есть детская комната, но она платная, там стоит телевизор, где показывают мультики, много игрушек и воспитатель. Детей там, как правило не очень много. Там стоят кроватки для детей, где они могут поспать.
Хочется отметить SPA салон этого отеля. Сауна здесь платная. Когда мы отдыхали, стоило 30 долларов за человека. В течение суток можно по этому билетику сходить несколько раз. Здесь есть арома-сауна, солевая сауна, комната, где минусовая тмпература, сауна, где можно закрепить загар (не помню как называется). В общем море удовольствия за небольшие деньги.
По поводу развлечений - в гроте (на -1 этаже основного здания) каждый вечер живая музыка. Исполняют в основном хиты и много русских песен. Народ устраивает дискотеку. Длится это все где-то до 00:00, потом можно продолжить веселиться в ночном клубе. Традиционное ежевечернее шоу проходит на территории Санрайза.
Вдоль моря между двумя отелями проходит своеобразный променад, при желании можно прогуляться.
Хотелось бы отметить еще VIP услуги, которыми  могут пользоваться те, кто проживают  в основном корпусе. Это бассейн на 2-м этаже и еще один бассейн налево от пляжа. В него можно попасть из СПА салона или  если свернуть налево при входе на пляж. Целый день в этой зоне стоит 80 долларов с человека. Там прохладительные напитки и мороженое. Обслуживают официанты.
Очень хорошая анимация для взрослых, а вот для детей, мне кажется слабовата.
В целом отель очень неплохой, можно ехать и молодежи и семьям с детками.
Размещение
5
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Москва. Россия
6 отзывов
Хороший отель с огромной территорией
4/5
Отлично
Отзыв написан: 27 февраля 2013 г.
Хороший отель с огромной территорией
Москва. Россия
Отель Starlight Convention & Spa 5* расположен недалеко от городка Сиде на Средиземноморском побережье Турции. Как и большинство отелей, находящихся вдоль трассы Анталия-Алания, "Старлайт" не имеет близлежащих развлечений в виде променада, магазинов и дискотек. 
Размещение в отеле возможно в двух вариантах: номер в главном корпусе (что дороже) или комната в бунгало. Мы, как выяснилось на месте, оплатили комнату в одном из множества двухэтажных бунгало, разбросанных по территории отеля. Попав в свой номер мы были несколько расстроены. Во-первых, от главного здания до нашего бунгало нужно было прилично прогуляться, во-вторых, ванная комната была неидеально отремонтирована. Мы предприняли попытку переселиться, но сумма доплаты за въезд в свободный номер нас не устроила. Оставили все, как есть и не пожалели, т.к. подобное расположение жилья гарантировало спокойный сон, без доносящихся звуков ночной дискотеки.
Сразу отмечу, что отель Старлайт имеет общую территорию с отелем Санрайз, и вся инфраструктура доступна гостям Старлайта. Таким образом, на огромной территории есть множество красивых бассейнов, бары, два спа-центра и даже ледовый каток.
Питаться мы ходили исключительно в ресторан нашего отеля, т.к. сразу услышали, что он лучше. Действительно, питание в Старлайте было отменным. Разнообразие и качество блюд приятно удивляет, а мы не первый раз в Турции. Полуфабрикатов практически никогда не бывает, разве что в обед немного. Ужины великолепны. Персонал работает активно.
При отеле имеется прекрасный чистый пляж, прооблем с лежаками мы не наблюдали.
Вечернее анимационное шоу проходит на территории отеля Санрайз, в амфитеатре, а в Старлайте - резвлечения для тех, кто ищет что-то поспокойнее: музыка, коктейли.
Главное достоинство отеля - огромная территория. Здесь есть  где погулять или посидеть за напитками и разговорами.
Отель вполне оправдывает свою звездность, я бы советовала его, как молодым людям, так и семейным парам с детьми.
Размещение
3
Питание
5
Сервис
4
Показать больше
Мало развлечений!
4/5
Отлично
Отзыв написан: 5 октября 2012 г.
Мало развлечений!
Москва. Россия
Добирались до отеля около часа, может чуть больше. В отель приехали около 10, а разместили нас в 14-00. Все это время вещи стояли на ресепшене, а мы позавтракали и осматривали территорию. У нас был стандартный номер в бунгало. На ресепшене нам предложили доплатить 100$ и вселиться в номер с джакузи, но мы отказались. В главном корпусе есть крытый бассейн где можно полежать в джакузи.  Есть еще басейн с джакузи на улице, но он для VIP. Територия отеля очень большая, зеленая. Отель Starlight достаточно новый имеет совместную территорию с отелем Sunrise Park Resort, водные горки одни на два отеля. Кушать можно тоже и там и там, так же посещать баню. Как по мне в Starlight питание немного разнообразней, но в Sunrise всегда был больше выбор фруктов. Если вы отдыхаете с детьми в Starlight делать вообще ничего, все дети в Sunrise там детский клуб и все развлечения для детей тоже там. Питание для деток отличное, есть выбор, есть детские стульчики. На завтрак давали постоянно апельсиновые фреш. Пляж галька, но глубина начинается очень быстро, буквально несколько шагов и вам уже по шею воды.  Шезлонгов хватало всегда, проблем не было. Дискотека классная в гроте, по вечерам есть где провести время. Что не понравилось, так это анимация, не то что бы она плохая, ее фактически вообще нет. Девочки не приходили даже на аквааэробику. Так же Wi-FI ловит только на ресепшене, в номерах бунгало нет. Персонал в ресторане какой-то медлительный. Иногда приходилось просить что-то несколько раз. А так все хорошо.
Размещение
4
Питание
3,5
Сервис
3
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen